Quote (kau6ik @ 1 Sep 2010 01:03)
какого класса мазда3 я и без тебя знаю. уровень твоих знаний (по отношению к зарубежному автопрому) был ясен с самого начала. и не надо мне грубить, остынь и успокойся, завтра все-таки в школу...
ну ты аргументы приведи, а не гони на мои знания зарубежных авто и шибко умного не строй из себя..
я может и девятиклассник, но мне уже 16 лет, я в тачках шарю достаточно..
и могу тебе точно сказать, что мазда3 и мазда6 это разные машинки и первая полегче и поменьше, гоняет пошустрее.. я уж не помню всех технических подробностей типа сколько че весит, разгон до 100 и т.п. (надо будет, посмотрю), но помоему это очевидно..
а то, что мазда3>мазда6 - это мое субъективное и абсолютной истиной не является
This post was edited by Qadafi on Aug 31 2010 03:08pm