Quote (XOPOIIIO @ Aug 25 2010 07:30pm)
я могу открыть тайну про кнопку "Едит"
Не со злым умыслом сделал дабл пост.
Quote (RoOme @ Aug 25 2010 07:32pm)
532 сообщения? недостоин возникать.
Я не сижу и дрочу на треды чтобы пофлеймить, увольте.
This post was edited by Ghost Ripper on Aug 25 2010 10:32am