d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет народ
Prev123456Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 25 2010 10:28am
Я во всём виноват :cry:
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 25 2010 10:28am
Quote (towrwolf @ Aug 25 2010 07:27pm)
Не то что очень. Но хоть на ру форуме хочеться, что бы никто не смотрел на твою регу, а воспринимали тебя изходя из твоей адекватности.

А на трайд форумах некоторые **** заебали. Sorry, если что.


Ставь всегда свои условия в трейде. Не один, так другой продаст.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 25 2010 10:29am
Quote (RoOme @ Aug 25 2010 07:28pm)
даже не стал читать твой пост, увидев 2009 регу.


А ты не смешной нихуя, яблофаг.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 25 2010 10:30am
Quote (Ghost Ripper @ 25 Aug 2010 20:29)
А ты не смешной нихуя, яблофаг.


я могу открыть тайну про кнопку "Едит"
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 25 2010 10:32am
Quote (Ghost Ripper @ Aug 25 2010 07:29pm)
А ты не смешной нихуя, яблофаг.


532 сообщения? недостоин возникать.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 25 2010 10:32am
Quote (XOPOIIIO @ Aug 25 2010 07:30pm)
я могу открыть тайну про кнопку "Едит"


Не со злым умыслом сделал дабл пост.

Quote (RoOme @ Aug 25 2010 07:32pm)
532 сообщения? недостоин возникать.


Я не сижу и дрочу на треды чтобы пофлеймить, увольте.

This post was edited by Ghost Ripper on Aug 25 2010 10:32am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 25 2010 10:37am
Quote (XOPOIIIO @ 25 Aug 2010 20:30)
я могу открыть тайну про кнопку "Едит"


тсссс, опять спалил контору :mad:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 25 2010 10:39am
Quote (Ghost Ripper @ Aug 25 2010 07:32pm)
Я не сижу и дрочу на треды чтобы пофлеймить, увольте.


с 533 тоже недостоин.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 25 2010 10:51am
Quote (RoOme @ Aug 25 2010 07:39pm)
с 533 тоже недостоин.


Кончай быстрее.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 25 2010 10:58am
о, привет ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Closed New Topic New Poll