d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > комп?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 05:38am
где цифири биля? :mad:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 05:48am
если тебе нужны цифры, зайди на 3dnews.ru и там в поиске найдешь

я хз какую видео тебе советовать (если недорого (до 5-6 тыщ) можно и gtx260), но проц точно вроде i5-750 (недорогой, в разгоне уделывает i7 в стоке http://www.3dnews.ru/cpu/intel_core_i5_750/index3.htm - гнать можно на обычном кулере за рубль), мать асус или гигабайт (я бы взял второе наверное, хотя не суть имхо), с памятью все просто как дважды два - 2 планки по 2гб.. можно помудрить и взять 3 по 1гб, но я б не стал..

все кроме видюхи тебе обойдется тыщ в 20-23.. вместе с блоком питания и корпусом и сиди и жестким
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 05:59am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 15:48)
i5-750

этож двухъядерный o_O
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 06:12am
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2010 15:59)
этож двухъядерный o_O


ты увлекся мобильными устройствами?

rtfm :)

зайди хоть раз по ссылкам, что я кидаю Дим, я их для его оставляю?

This post was edited by Qadafi on Aug 21 2010 06:12am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 08:42am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 16:12)
ты увлекся мобильными устройствами?

rtfm :)

зайди хоть раз по ссылкам, что я кидаю Дим, я их для его оставляю?

Чёто я попутал, то два ядра у i5, то четыре. Всё сложно как-то.
Имхо верните нормальные названия (
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 10:33am
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2010 17:42)
Чёто я попутал, то два ядра у i5, то четыре. Всё сложно как-то.
Имхо верните нормальные названия (


ixbt рулит, заходи туда почаще, постепенно и запомнишь
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 11:00am
Quote (772000 @ 21 Aug 2010 20:33)
ixbt рулит, заходи туда почаще, постепенно и запомнишь

да я там и сижу :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 21 2010 11:39am
д3 выйдет и для пс3 ниипёд
себе буду когда-нибудь покупать макбук. самый дешевый и мелкий из актуальных моделей, которые будут на тот момент.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 02:48am
Quote (RoOme @ 21 Aug 2010 21:39)
д3 выйдет и для пс3 ниипёд
себе буду когда-нибудь покупать макбук. самый дешевый и мелкий из актуальных моделей, которые будут на тот момент.


в тетрис бушь хярить на нем?..

оо, я тут на макбуке в шахматы поиграл.. ну и говнотреш, даже это не сделали по человечески.. макбук спустя пару месяцев активного пользование превращается в грязную залипанную какашку.. убило еще, что сенсорная мышь не "тыкает" :)

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 22 2010 04:09am
А разве Диабло 3 планируется так скоро?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll