Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:00)
Димон, если на хц играл мало не рассказывай сказки.. грамотная сорка срубала любого чикена, кроме может жирных с абсорбами
Если стоять впритык разве что ))) А грамотный человек сразу засаду почует. Вспоминаю забеги в трон на хц годик-два назад. Заходит в игру сорка 94 лвла, объявляет хостайл, летит... как только заходит в трон народ волной (прямо по карте видно) выходит
Да, играл мало на хц, увы. из-за.. ниже
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:00)
софт уважаю, но он уныл и скучен.. даже в пвп.. сначала драйв, потом заебывает... на хц в пвп драйв длится максимально долго.. а именно до первого рипа, потом все по новой
hc точно также уныл и скучен, ибо после 15 рипов, между каждым из которых делаешь перерыв на ночь/день/неделю - играть уже и не хочется
Да я криворукий школяр, ну увы, не осилить мне такого задротства как у отцов сидячих на рус-1 примерно 3 года назад.
Причём моей криворукости ничего не помогает... Так что для меня все варианты против, и мне нужен вариант - "Поиграй в другую игру"
This post was edited by dimon222 on Aug 20 2010 02:20pm