d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1234556Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 09:22am
Quote (guMKa @ 20 Aug 2010 17:10)
nah eto nado ? poshol na lvle 20 levelitsa, mimo probezhal lvl 50 mochkanul tebya i vse :D

ну так, без PK никуда :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 11:19am
Quote (Romka @ 20 Aug 2010 15:45)
this ofc



this ofc


не многословен, я бы даже сказал что суров
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 20 2010 11:45am
Quote (dimon222 @ Aug 20 2010 07:22pm)
ну так, без PK никуда :D


Когда тебя может заПкшить кто угодно и ему для этого не надо ставить тебе хост это напрягает. Представь, что ты на хк в троне. Вдруг хаммер подлетает к тебе, ставит хост, пару молотков(ему не надо заходить в город), тп в город чтобы не убил кто-нить сразу. Круто, да?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 11:56am
Quote (razi52 @ 20 Aug 2010 21:45)
Когда тебя может заПкшить кто угодно и ему для этого не надо ставить тебе хост это напрягает. Представь, что ты на хк в троне. Вдруг хаммер подлетает к тебе, ставит хост, пару молотков(ему не надо заходить в город), тп в город чтобы не убил кто-нить сразу. Круто, да?

ну дык адреналин :P
Alt - F4 всегда работает
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 12:01pm
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 20:56)
ну дык адреналин :P
Alt - F4 всегда работает


практика прошлых ладдеров показала (это я про себя), что не всегда успеваешь затоптать Alt + F4 (при tppk)
тут соревнование каналов, у кого толще и жирнее, тот и барин :d

This post was edited by 772000 on Aug 20 2010 12:03pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 20 2010 12:31pm
Надо понимать что большинство игроков мудаки и если есть дырка в коде они её пользуют. Кроме того они мудаки и просто так без дырок и положится ни на кого нельзя. Соответственно нечего маятся дурью и ставит в игру хард и без него все будут гамать заодно и негатива будет меньше.

This post was edited by ppnikpa on Aug 20 2010 12:32pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 12:48pm
Quote (772000 @ 20 Aug 2010 22:01)
практика прошлых ладдеров показала (это я про себя), что не всегда успеваешь затоптать Alt + F4 (при tppk)
тут соревнование каналов, у кого толще и жирнее, тот и барин :d

Если речь о д2, то чикен на хостайле и проблемы нет.
Хотя если играешь на модемном 56 kbit/s :D то это да
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 02:00pm
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 22:48)
Если речь о д2, то чикен на хостайле и проблемы нет.
Хотя если играешь на модемном 56 kbit/s :D то это да


Димон, если на хц играл мало не рассказывай сказки.. грамотная сорка срубала любого чикена, кроме может жирных с абсорбами

играя с пк в троне надо не терять контроль и думать о своей жопе



случайно нажал хц, незаметив вариант 3

Фури, ты сам то там толком не играл.. сольешься один раз и завяжешь как уже было.. на хц рулит знание билдов и экипа, а также оценка имбецильности противника.. я про пвп <3


софт уважаю, но он уныл и скучен.. даже в пвп.. сначала драйв, потом заебывает... на хц в пвп драйв длится максимально долго.. а именно до первого рипа, потом все по новой
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 02:19pm
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:00)
Димон, если на хц играл мало не рассказывай сказки.. грамотная сорка срубала любого чикена, кроме может жирных с абсорбами

Если стоять впритык разве что ))) А грамотный человек сразу засаду почует. Вспоминаю забеги в трон на хц годик-два назад. Заходит в игру сорка 94 лвла, объявляет хостайл, летит... как только заходит в трон народ волной (прямо по карте видно) выходит :D
Да, играл мало на хц, увы. из-за.. ниже
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:00)
софт уважаю, но он уныл и скучен.. даже в пвп.. сначала драйв, потом заебывает... на хц в пвп драйв длится максимально долго.. а именно до первого рипа, потом все по новой

hc точно также уныл и скучен, ибо после 15 рипов, между каждым из которых делаешь перерыв на ночь/день/неделю - играть уже и не хочется :lol:
Да я криворукий школяр, ну увы, не осилить мне такого задротства как у отцов сидячих на рус-1 примерно 3 года назад.
Причём моей криворукости ничего не помогает... Так что для меня все варианты против, и мне нужен вариант - "Поиграй в другую игру"

This post was edited by dimon222 on Aug 20 2010 02:20pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 02:32pm
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2010 00:19)
hc точно также уныл и скучен, ибо после 15 рипов, между каждым из которых делаешь перерыв на ночь/день/неделю - играть уже и не хочется :lol:
Да я криворукий школяр, ну увы, не осилить мне такого задротства как у отцов сидячих на рус-1 примерно 3 года назад.
Причём моей криворукости ничего не помогает... Так что для меня все варианты против, и мне нужен вариант - "Поиграй в другую игру"

у меня в свое время тоже уйма рипов была.. и не 15, а все 100 наверное за все время игры.. но играл бля :D

а софт.. засыпаю.. бросил через три месяца игры на баттлнете

Go Back To Русский Topic List
Prev1234556Next
Add Reply New Topic New Poll