Quote
пить курить вредно, вот зачем (риторический вопрос зачем).. только вот иногда не настолько вредно, чтобы перебороть себя и бросить.. не все черное, что черного цвета, врубаешься? не все так однозначно в общем
нет, вопрос не риторический, есть вполне определенные причины и ответы. вред/польза к этому никак не относятся. хотя ты все равно не сядешь и задумаешься. значит не бросишь.