d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Привет > Тем, кто меня знает
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 18 2010 09:01am
Что еще за хер с горы?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 18 2010 10:16am
Quote (Ghost Ripper @ 18 Aug 2010 19:01)
Что еще за хер с горы?


хер с горы это ты :)
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 18 2010 11:44am
Quote (Qadafi @ Aug 18 2010 07:16pm)
хер с горы это ты :)


Я рад что тут такие проницательные личности собрались.
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Aug 22 2010 11:27am
Опаньки, Ян засветился) Сто Лен, сто Зин)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2010 12:03pm
Quote (Bekas @ 22 Aug 2010 20:27)
Опаньки, Ян засветился) Сто Лен, сто Зин)))


Опаньки, Бекас @_@
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 12:06pm
Quote (Fury Angel @ 22 Aug 2010 21:03)
Опаньки, Бекас @_@


вот тож, не маловажное событие
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 12:16pm
мож еще кто нарисуется?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 12:32pm
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 21:16)
мож еще кто нарисуется?


остальных ты видишь в еве, наверное каждый день
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 01:01pm
Петю и Макса.. и то, зароются там в свое пве или во что... мы ж вообще в разных альянсах фигарим и ингейм только на своем канале видимся (чате точнее).. правда альянсы у нас союзные)
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 22 2010 10:42pm
О_О я в шоке. Биказ... Снег пойдет инфа 100%!
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll