Quote (Fury Angel @ Aug 18 2010 07:02pm)
нехуй вообще в игры играть. играй с дефками в постели и жди д3 =)
так я щас и не играю , я щас ток работаю и отдыхаю, игры для лохов ) только вот блеать не знаю что делать с бывшей , бросил её месяц назад , а она до сих пор доёбывает ( хорошо она щас не в Москве и я на работе почти всё время
