d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Давайте устроим турнир > )
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 16 2010 12:13pm
Готов быть банком )
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 16 2010 12:14pm
без rotVrot не начинать :lol:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 01:15pm
Quote (rotVrot @ 16 Aug 2010 21:13)
Готов быть банком )


трех литровым
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 16 2010 02:02pm
да пох на ставки нечего фг ставить. Давайте по пятьсот рублей скинемся и поиграем в баре, победитель турнира расплачивается за выпивку на всех. Удобно и справедлио. Ноутбуки есть вон у всех уже.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 16 2010 02:08pm
Quote (ppnikpa @ 16 Aug 2010 23:02)
поиграем в баре

Quote
Location: Сестрорецк.

:unsure:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 16 2010 03:05pm
Здесь есть бары честно честно. Если что могу через интернет участвовать, выпьете мою долю самостоятельно
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 03:24pm
Quote (ppnikpa @ 17 Aug 2010 00:05)
Здесь есть бары  честно честно. Если что могу через интернет участвовать, выпьете мою долю самостоятельно


и так же оплатите :D
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Aug 16 2010 03:49pm
Killares прав. Сначала надо провести провести серию коротких тренировочных забегов составами по три-четыре человека. Целью всех забегов будет в основном оценка реальной сложности прохождения различными составами и подбор баланса билдов. Непосредственная цель в игре будет определяться для каждого забега индивидуально.
Member
Posts: 3,720
Joined: May 2 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Aug 16 2010 04:45pm
Quote (Haart @ Aug 16 2010 11:49pm)
Killares прав. Сначала надо провести провести серию коротких тренировочных забегов составами по три-четыре человека. Целью всех забегов будет в основном оценка реальной сложности прохождения различными составами и подбор баланса билдов. Непосредственная цель в игре будет определяться для каждого забега индивидуально.


а? какой баланс Оо 3сорки вар дру пал....всем попу рвать сорок мона побольше
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 17 2010 01:27am
Quote (D_O_G @ Aug 16 2010 10:45pm)
а? какой баланс Оо  3сорки вар дру пал....всем попу рвать сорок мона побольше


ты не в теме...
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll