Quote (Killares @ Aug 16 2010 02:52am)
Ты играла во время паблик роллбэка? 1.13
я играла когда 90/60 было не только см, но и давление, а 37 не только температура окружающей среды, но и собственная...
потрясающие спецэффекты покривили ручки, и в результате я почти выклянчиваю чтобы ты скрафтил новое такое же.
хотя наверное надо пойти поспать и всё пройдёт.