d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Виктор Цой - 20 лeт со дня гибeли > 21:20 нa пeрвом
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 15 2010 03:59pm
И это вы еще не знаете, что Высоцкий был еще хуже.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 15 2010 04:04pm
Талантливый чел был.
Голос уникальнейший.
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 15 2010 04:15pm
Quote (MANS0N @ Aug 16 2010 01:04am)
Талантливый чел был.
Голос уникальнейший.
http://www.youtube.com/watch?v=S1hDh05j8QE


да так себе голос у него был, и музыку группа кино делала мягко говоря сомнительную. но харизма > all

на видео он не в такт по струнам фигачит кстати :lol:

This post was edited by EvilTwins on Aug 15 2010 04:17pm
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 15 2010 04:53pm
Quote (Killares @ 15 Aug 2010 23:56)
И чё?


Ебанутый ты а так не чё !!!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 15 2010 05:17pm
Quote (savokloh @ 16 Aug 2010 01:53)
Ебанутый ты а так не чё !!!


а тебе в очО, что бы стало горячО.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 15 2010 10:20pm
Quote (artexe @ 16 Aug 2010 01:36)
гиеб аргументацию ;)


ну вон EvilTwins чуть выше в принципе все нужное-то и описал
музыка = мусор с любых точек зрения, даже точки зрения любителей русского говнорока
голос/музыкальный слух = абсолютный ноль, даже на фоне того что творилось на нашей эстраде в восьмидесятых
тексты = псевдоглубокая претензия на эдакий философский скрытый смысл, уместность для "той эпохи", итд итп, когда на деле такой же бессмысленный набор глубоких слов, фраз и так называемых идей, как у каких-нибудь гребенщикова и шевчука.

а идолизируют как я не знаю что.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 15 2010 11:05pm
Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 06:20)
ну вон EvilTwins чуть выше в принципе все нужное-то и описал
музыка = мусор с любых точек зрения, даже точки зрения любителей русского говнорока
голос/музыкальный слух = абсолютный ноль, даже на фоне того что творилось на нашей эстраде в восьмидесятых
тексты = псевдоглубокая претензия на эдакий философский скрытый смысл, уместность для "той эпохи", итд итп, когда на деле такой же бессмысленный набор глубоких слов, фраз и так называемых идей, как у каких-нибудь гребенщикова и шевчука.

а идолизируют как я не знаю что.


согласись после твоей смерти никто и не вспомнит то тебя..
несмотря на то , какое кол-во анимешек ты просмотрел ,
несмотря на то , что твоя точка зрения\мнения всегда конструктивна и операется на очень большой жизненый опыт и несколько гавнокнижек которых ты прочёл.
:hail:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 15 2010 11:38pm
Quote (Elensar @ 16 Aug 2010 09:05)
согласись после твоей смерти никто и не вспомнит то тебя..
несмотря на то , какое кол-во анимешек ты просмотрел ,
несмотря на то , что твоя точка зрения\мнения всегда конструктивна и операется на очень большой жизненый опыт и несколько гавнокнижек которых ты прочёл.
:hail:


и че? ты всерьез думаешь, что в моих мечтах, самых их глубоких и отдаленных углах, может родиться такое уебанское желание как желание того чтоб какое-то быдло потом меня помнило? боже упаси, в мире, как в настоящем, так и в будущем, ничего кроме меня самого и моего мнения меня не интересовало и интересовать не может

не стоит забывать что мнение большинства всегда ошибочно
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 15 2010 11:42pm
нужно слушать своего кумира спокойно, но не надо с пеной у рта и рисоваванием на заборе/асфальте продолжать кричать Цой жив!
этим надо было переболеть ранее, а тот, кто сейчас поклоняется этому идолу=продолжают болеть и сейчас. эта истерия напоминает мне рыдания и слезы по ласковому маю, хотя сравнивать офкос ни в коей мере нельзя.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 16 2010 12:11am
Quote (772000 @ 16 Aug 2010 09:42)
нужно слушать своего кумира спокойно, но не надо с пеной у рта и рисоваванием на заборе/асфальте продолжать кричать Цой жив!
этим надо было переболеть ранее, а тот, кто сейчас поклоняется этому идолу=продолжают болеть и сейчас. эта истерия напоминает мне рыдания и слезы по ласковому маю, хотя сравнивать офкос ни в коей мере нельзя.


вот с этим согласен
лично против цоя и даже его поклонников, пожалуй, ничего не имею, зато имею очень много чего против тех, кто из этого творит какой-то культ личности
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll