Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 06:20)
ну вон EvilTwins чуть выше в принципе все нужное-то и описал
музыка = мусор с любых точек зрения, даже точки зрения любителей русского говнорока
голос/музыкальный слух = абсолютный ноль, даже на фоне того что творилось на нашей эстраде в восьмидесятых
тексты = псевдоглубокая претензия на эдакий философский скрытый смысл, уместность для "той эпохи", итд итп, когда на деле такой же бессмысленный набор глубоких слов, фраз и так называемых идей, как у каких-нибудь гребенщикова и шевчука.
а идолизируют как я не знаю что.
согласись после твоей смерти никто и не вспомнит то тебя..
несмотря на то , какое кол-во анимешек ты просмотрел ,
несмотря на то , что твоя точка зрения\мнения всегда конструктивна и операется на очень большой жизненый опыт и несколько гавнокнижек которых ты прочёл.