Quote (rotVrot @ 15 Aug 2010 19:21)
Собсно не осилил, поставил в качестве второй ОС винду, исключительно для кс
в одной из ссылок что я постил, есть инфа как правильно кс через вайн. еще можно было бы попробовать WINEX
Quote
Q: Что такое winex?
A: Эмулятор для windoze-программ на основе wine с поддержкой DirectX,
с помощью которого можно запускать игры под виндовоз.