☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Apple > Macbook
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1431
Replies: 45
Track Topic
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#21
Aug 15 2010 12:10am
в конце концов все зависит от того, для чего
он
нужен. был у меня один знакомый, правда купил он не бук, а стационарный эйпл. что-бы нормально гамать, он дополнительной осью установил хп. хотел погамать - грузил хп.
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#22
Aug 15 2010 01:13am
dimon sfotkai mamin apple
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#23
Aug 15 2010 01:14am
Вот за что я готов поручиться - так это за эпловский монитор от стационара.
Остальное
Quote (Elensar @ 15 Aug 2010 11:13)
dimon sfotkai mamin apple
ок
This post was edited by dimon222 on Aug 15 2010 01:15am
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#24
Aug 15 2010 01:41am
Для мафии 2 - хер он потянет. Надо из геймерской серии MSI смотреть.
http://www.msi.com/index.php?func=proddesc&maincat_no=135&cat2_no=271&prod_no=1998
http://www.msi.com/index.php?func=proddesc&maincat_no=135&cat2_no=271&prod_no=1999
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#25
Aug 15 2010 02:17am
Quote (Killares @ 15 Aug 2010 11:41)
Для мафии 2 - хер он потянет. Надо из геймерской серии MSI смотреть.
http://www.msi.com/index.php?func=proddesc&maincat_no=135&cat2_no=271&prod_no=1998
http://www.msi.com/index.php?func=proddesc&maincat_no=135&cat2_no=271&prod_no=1999
чоткие вещицы
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#26
Aug 15 2010 05:06am
Включить вентиляторы на полную!
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#27
Aug 15 2010 05:16am
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#28
Aug 15 2010 07:42am
теперь я задумался между MSI и маком , стиль или производительность , просто я впринципе не играю в игры , я хочу ток в мафию поиграть , но из-за этого покупать не то что я хочу как-то не оч хочется
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#29
Aug 15 2010 07:53am
Лови обзор MSI:
http://www.3dnews.ru/mobile/MSI-GX640
Я сам подумываю об этих ноутах на смену своей тошибе.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#30
Aug 15 2010 07:55am
мне нравятся маки чисто эстетически.. но я бы никогда не купил бы себе макбук, сколько бы не зарабатывал... я возьму аккуратный сони вайо с win7 и буду не менее пиздат с ним, чем с белым маком.. и винда - эта та ОС, которая меня удовлетворяет на сто процентов если говорить про компьютер (в мобильных устройствах все наооборот - все должно быть просто и удобно и без геммороя с настройками)
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact