Quote (Tpuaga @ Aug 12 2010 06:53pm)
ммм , дарова земеля как там твой авто-сервис ?)
желею лишь о посланых фг буржуя , хотя хотелось фг от своих но вот так как есть....
буржуи видимо любезнее хотя даа у них есть приимушество в том плане что они не знают что я делал на рус-1
Да вроде нормально усе )