d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > день как день > разве что родился :)
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 12 2010 09:53am
ммм , дарова земеля как там твой авто-сервис ?)
желею лишь о посланых фг буржуя , хотя хотелось фг от своих но вот так как есть....
буржуи видимо любезнее хотя даа у них есть приимушество в том плане что они не знают что я делал на рус-1
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 12 2010 10:05am
Quote (Tpuaga @ Aug 12 2010 06:53pm)
ммм , дарова земеля  как там твой авто-сервис ?)
желею лишь о посланых фг    буржуя , хотя хотелось фг от своих но вот так    как есть....
буржуи видимо любезнее хотя даа у них есть приимушество  в том плане что они не знают что я делал на рус-1


Да вроде нормально усе )
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 12 2010 11:28am
спасипбо конечно , но нахуй ?
мало ли пригодится , или д2 умерло 7
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll