Quote (guMKa @ 11 Aug 2010 23:53)
kak reshil ?
probival vstavit disk ot win 7 i zdelat repair ?
репайрам не очень доверяю .. ( не углублялся по каким принципам работает ) (скорее всего перезаписывает все вин системные файлы .. а от этого думаю вин тяжелее становится )
запустил hirens boot disk (именно вин хп боотабле)
запустил троян ремовер -)
registry cleaner потом.
рестрат и вин 7 живёт опять .. (тупая система..)
мой хп нормально воспринимает тот staffcop oт которого летит 7..