d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Диабло хорошая игра
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 5 2010 12:05pm
Quote (FakeMan @ Aug 5 2010 06:02pm)
http://img94.imageshack.us/img94/4493/adiablohatsa.jpg


ахахаххахахахаха....

а ведь плакать надо...
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 5 2010 02:02pm
:cry:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 5 2010 04:40pm
Quote (ppnikpa @ 5 Aug 2010 23:02)
:cry:


:hail:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 5 2010 10:36pm
Quote (MANS0N @ 6 Aug 2010 01:40)
:hail:


можно представить ее и так: :wallbash:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2010 09:30am
хз, не играю два года не тянет.. ну не считая по старости лет погонял пару чаров 90лвл и все
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 11 2010 09:45am
Quote (Qadafi @ 11 Aug 2010 18:30)
хз, не играю два года не тянет.. ну не считая по старости лет погонял пару чаров 90лвл и все


что, кроме как на еву ни на что не тянет? :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 11 2010 09:54am
хуй

диабло говно

хорошие бошки
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2010 10:00am
Quote (772000 @ 11 Aug 2010 19:45)
что, кроме как на еву ни на что не тянет? :D


ну почему - погонять пострелять типа батлфилда и кс и нфс, всегда здорово.. а интерес - он да, в еве.. аналогов ей нет, да и она куда глубже и многогранней вовообразных мморпг
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 11 2010 11:09am
а русская версия есть?
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 12 2010 09:30am
Quote (ppnikpa @ Aug 11 2010 08:09pm)
а русская версия есть?


Еще украинскую спроси.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll