Quote
не, я больше и сайтов то не знаю, где можно почитать рецензии.
да, в рунете есть такая проблема

lki.ru видимо продался (рецензия "Эадора", я писал недавно), gameland.ru с его клонами мне что-то не особо.
вот недавно наткнулся на статьи old-games.ru, там есть очень хорошие обозреватели (про TES4 читал - получал эстетическое удовольствие - отлично все расписали, объективно, все как есть).
из буржуйских - gamespot.com и ign.com, но это все же английский

ISO more, желательно русских

Quote
будет ли гениальной ск2 - ох не знаю
это решать корейцам с тремя телевидениями, на которых круглосуточно крутят матчи множества sc-лиг. перейдут они на ск2 - перейдет и весь мир. нет - будет первый провал близзов
