d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1234528Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2010 07:56am
аг = уг. Они себе смертный приговор рецензией на д2 подписали самолично.

ск2 - охуенная игруля. Графа там между прочим - охуепипельная (как по мне). Ни больше ни меньше нахуй не надо. Идет хорошо и на слабой машине и грузит адовые треш компы по 100к.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 28 2010 08:11am
Quote
не, я больше и сайтов то не знаю, где можно почитать рецензии.
да, в рунете есть такая проблема :(
lki.ru видимо продался (рецензия "Эадора", я писал недавно), gameland.ru с его клонами мне что-то не особо.
вот недавно наткнулся на статьи old-games.ru, там есть очень хорошие обозреватели (про TES4 читал - получал эстетическое удовольствие - отлично все расписали, объективно, все как есть).
из буржуйских - gamespot.com и ign.com, но это все же английский :(
ISO more, желательно русских :(

Quote
будет ли гениальной ск2 - ох не знаю
это решать корейцам с тремя телевидениями, на которых круглосуточно крутят матчи множества sc-лиг. перейдут они на ск2 - перейдет и весь мир. нет - будет первый провал близзов :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 08:13am
Quote (Qadafi @ Jul 28 2010 04:53pm)
не, я больше и сайтов то не знаю, где можно почитать рецензии.. может они иногда и отдают общей неосведомленностью в некоторых вопросах, но более менее понятный смысл вырисовывается, чтобы составить мнение об игре+ оценка пользователей..

сколько людей, столько и мнений, чтобы рецензировать и оценивать игрули много ума не надо


подкаст Podgames Weekly, и их сцайт
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 09:13am
Вобще графика в старе 2 конечно подкачала, вся эта 3-д шность и внешний вид, похожий на варик :(( Но я надеюсь, что на геймплее не отразилось
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2010 09:42am
я что-то туго впитываю. Вы либо в глаза не видели графику, либо действительно ебланы. Охуенная там графа и варкрафт там рядом даже не плакал.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 09:54am
Quote (Fury Angel @ 28 Jul 2010 19:42)
я что-то туго впитываю. Вы либо в глаза не видели графику, либо действительно ебланы. Охуенная там графа и варкрафт там рядом даже не плакал.


Фурик, ну че ты лечишь.. какая она там нахуй опупительная? в стиле вар3, ну да получше немного..конечно на слабых тачках будет идти, конечно графа не самое главное.. но как и в диабло3, она уровня 2005-6года, как не крути, хоть тресни пополам

крутая графа - это фотореалистичная графика с последними шейдерами, блюмом, отражениями, эффектами, настоящими тенями и прочими радостями современных достижений.. гта4, бф бк2 - вот в этих игрулях графон на 10 из 10 на 2010 год.. коечно это экшены, но я думаю современные стратегии в плане графы ненамного уступают..

графику ты не видел, такой, какая она есть сейчас..
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 10:04am
большая заслуга бллизов состоит в том, что при малых затратах на собственно графику, она (графика) в играх всегда выглядела потрясающе.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 10:19am
Quote (772000 @ 28 Jul 2010 20:04)
большая заслуга бллизов состоит в том, что при малых затратах на собственно графику, она (графика) в играх всегда выглядела потрясающе.

не потрясающе, а удобоваримой, точнее такой, какой она должна быть в киберспортивной дисциплине.. ничего лишнего

меня графон в играх от близов никогда не потрясал (чем он там потрясти то может? :D)

но всегда устраивала.. кстати, в ск2 мне графика тоже кажется нормальной.. главное, повторюсь, не графика, а геймплей.. вот чо важно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2010 10:52am
эвил, не гунди. Графику я не видел. Я пс3 на фул хд 1080р 50 дюймовой плазме пол года гонял. Все твои гта4 и бф хуета одноразовая. А близзы вечны.

и графика охуительная в СК2.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 28 2010 10:56am
Quote (Fury Angel @ Jul 28 2010 07:52pm)
эвил, не гунди. Графику я не видел. Я пс3 на фул хд 1080р 50 дюймовой плазме пол года гонял. Все твои гта4 и бф хуета одноразовая. А близзы вечны.

и графика охуительная в СК2.


если под качеством графики понимать неебическую работу дизайнеров, которые сделали красивую картинку - то да - графика отличная.
если под графикой понимать количество всяких шейдеров-пошейдеров на квадратный дюйм экрана - то графика неочень, да.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234528Next
Add Reply New Topic New Poll