d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ps3 Bundle
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 27 2010 07:47am
Quote (dimon222 @ 27 Jul 2010 09:32)
я не в теме - мб и хотел бы проникнутся, но открыл линк - а там слишком много иностранных букв :(
в общем, если для игры на PS3 надо покупать только лицензионные диски, то возникает один интересный вопрос, связанный с деньгами. а не докуя ли оно все стоить будет? :unsure:
и все это ради ~1% эксклюзивных игр от общего числа выпускаемых? :unsure:
да ну нах имо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 27 2010 08:03am
я те даж больше скажу - нунах эти приставки.. куда прикольнее открыть окно барузера, медиапроигрывателя и игрулю пострелять, чем сидеть с джойстиком перед телеком
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 08:06am
Quote (AjaxVS @ Jul 27 2010 04:47pm)
я не в теме - мб и хотел бы проникнутся, но открыл линк - а там слишком много иностранных букв :(
в общем, если для игры на PS3 надо покупать только лицензионные диски, то возникает один интересный вопрос, связанный с деньгами. а не докуя ли оно все стоить будет? :unsure:
и все это ради ~1% эксклюзивных игр от общего числа выпускаемых? :unsure:
да ну нах имо.


не только и не столько ради эксклюзивов, сколько ради отсутствия необходимости апгрейдов, ради тихой работы устройства, ради беспроводного контроллера и ради картинки 1080р.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 27 2010 08:30am
ты можешь купить комп за 25к, который будет тянуть все и не апргрейдить его.. и работать будет тихо.. и картинка будет норм


к сведению, графика и возможности игры GTA4 на приставке ниже, чем на PC.. на приставке даже нельзя менять кол-во транспорта на дороге, оно ограничено значением 30, тогда как на PC можно поставить 100 и все будет летать (комп за 25к), я уже не говорю про качество графики.. приставка просто не тянет иногда то, что тянет комп, это я на примере гта4


ну и шутеры на гемпаде это лол, я их не представляю без клавы и мыши

This post was edited by Qadafi on Jul 27 2010 08:31am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 27 2010 08:42am
Quote
не только и не столько ради эксклюзивов, сколько ради отсутствия необходимости апгрейдов, ради тихой работы устройства, ради беспроводного контроллера и ради картинки 1080р.
апгрейды+картинка - пост евила. тихая работа - водное охлаждение. беспроводный контроллер.. что? :o на компе такого сделать нельзя? <_<

Quote
ну и шутеры на гемпаде это лол, я их не представляю без клавы и мыши
да стратегии без мыши тоже лоль.
а есть еще и игры типа Dungeon Siege, там в битвах у меня apm помню тоже за 200 был ^^

в итоге все сводится к одному - ты готов платить огромные (по меркам PC) деньги, чтобы раз в год иметь экслюзивную игру? да - ok np hf. нет - у тебя маразм :)

This post was edited by AjaxVS on Jul 27 2010 08:43am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 08:49am
зачем мне шутеры? я в них не играю.
на компе можно играть в игры, сидя за несколько метров от монитора? лол? во всех играх для пк мелкий шрифт, и элементы меню - они не рассчитаны на человека, сидящего в 2 метрах от экрана.
зачем мне комп за 25к? приставка стоит 14к. это дешевле 25, не?
зы: аякс, обнови свой айтюнс, 9.2.1 недавно вышел
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 27 2010 09:46am
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 18:06)
ради тихой работы устройства

шутник, XBOX-360 elite в соседней комнате шумит сильнее моего компа :lol:
Особенно если диск в приводе :D
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 18:49)
зачем мне шутеры? я в них не играю.
на компе можно играть в игры, сидя за несколько метров от монитора? лол? во всех играх для пк мелкий шрифт, и элементы меню - они не рассчитаны на человека, сидящего в 2 метрах от экрана.
зачем мне комп за 25к? приставка стоит 14к. это дешевле 25, не?
зы: аякс, обнови свой айтюнс, 9.2.1 недавно вышел

Тебя кто-то заставляет ставить высокое разрешение экрана ?
Поменяй на 1280x1024 и будет тебе нормальный шрифт

И ещё глупая мысль может, каким раком ты собираешься целится мышкой за компом, находясь за несколько метров от монитора? Тебя даже посторонние предметы около монитора будут отвлекать.
За компом ты полностью погружаешься в игру, а то что мне не нравится в приставках - так это вышевысказанная проблема.

This post was edited by dimon222 on Jul 27 2010 09:55am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 11:58am
Quote (dimon222 @ Jul 27 2010 06:46pm)
шутник, XBOX-360 elite в соседней комнате шумит сильнее моего компа  :lol:
Особенно если диск в приводе :D

а у меня будет стоять пс3 слэм, которая в отличие от бокса не шумит. завидуй :lol:

Quote (dimon222 @ Jul 27 2010 06:46pm)
Тебя кто-то заставляет ставить высокое разрешение экрана ?
Поменяй на 1280x1024 и будет тебе нормальный шрифт

да правда, кто меня заставляет на экране с метровой диагональю выставлять 1080р.
спасибо, что не предложил на 320х240 поменять.

Quote (dimon222 @ Jul 27 2010 06:46pm)
И ещё глупая мысль может, каким раком ты собираешься целится мышкой за компом, находясь за несколько метров от монитора? Тебя даже посторонние предметы около монитора будут отвлекать.
За компом ты полностью погружаешься в игру, а то что мне не нравится в приставках - так это вышевысказанная проблема.


вот именно, что компьютерные игры с компьютерным клавиатурно-мышиным управлением вынуждают торчать перед монитором. сесть на диван и играть оттуда ты нормально не сможешь, хотя, конечно, блютузные мыши и клавиатуры уже давно существуют, я и не спорил.
насчёт погружения какое-то странное предположение... для тебя степень этого "погружения" в игру напрямую зависит от расстояния от твоего носа до картинки на экране? :O
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 27 2010 04:23pm
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 21:58)
да правда, кто меня заставляет на экране с метровой диагональю выставлять 1080р.
спасибо, что не предложил на 320х240 поменять.

стоит также учесть что приставки сделаны исключительно под телевизоры, так что большой шрифт для них стандартен
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 21:58)
вот именно, что компьютерные игры с компьютерным клавиатурно-мышиным управлением вынуждают торчать перед монитором. сесть на диван и играть оттуда ты нормально не сможешь, хотя, конечно, блютузные мыши и клавиатуры уже давно существуют, я и не спорил.
насчёт погружения какое-то странное предположение... для тебя степень этого "погружения" в игру напрямую зависит от расстояния от твоего носа до картинки на экране? :O

на днях сделаю пару фоток с примерами
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 6 2010 10:26pm
Quote (MANS0N @ 27 Jul 2010 03:54)
пристовки крап

fixed

Quote (MANS0N @ 27 Jul 2010 17:42)
Я серьезно,она тебе не нужна.


this

молоток давно придумали так что она тебе не нужна,но если надо экзотики то покупай и закалачивай гвозди.
Как вариант если школяр и всё лето работал за хуйбокс или плойку то можно сделать из портфелей ворота и пинать это дермо с другими школярами :O


up

This post was edited by Good_hash on Aug 6 2010 10:38pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll