d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Дождь
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 21 2010 10:12am
любители лета пусть валят в ташкент. надпись "40 градусов" я предпочитаю видеть не на градуснике :P
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 21 2010 10:38am
Quote (RoOme @ 21 Jul 2010 19:12)
любители лета пусть валят в ташкент. надпись "40 градусов" я предпочитаю видеть не на градуснике :P


:D всего должно быть в меру
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jul 21 2010 11:01am
снег mayb?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 21 2010 11:29am
nn ty
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 21 2010 10:16pm
он таки пошел под утро, но так себе, моросит еле-еле. ни какой обещанной грозы.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 22 2010 12:46am
Quote (772000 @ Jul 22 2010 07:16am)
он таки пошел под утро, но так себе, моросит еле-еле.  ни какой обещанной грозы.


брехня. только разве что вчера канализацию прорвало. поток пересекал мой путь на работу.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 22 2010 03:25am
Quote (RoOme @ 22 Jul 2010 09:46)
брехня. только разве что вчера канализацию прорвало. поток пересекал мой путь на работу.


сам ты брехня, с чего бы тогда у меня на работе зонт сушится?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 22 2010 03:29am
для него брехня, потому что у него не было..

бтв, жара это круто.. вот вы когда едете на какой-нибудь курорт отдыхать, там же такая же жара.. идете по улице и представляйте, что вы в каком-нибудь южном городе далеко далеко :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 22 2010 05:19am
Quote (Qadafi @ Jul 22 2010 12:29pm)
для него брехня, потому что у него не было..

бтв, жара это круто.. вот вы когда едете на какой-нибудь курорт отдыхать, там же такая же жара.. идете по улице и представляйте, что вы в каком-нибудь южном городе далеко далеко :)


значит курорт хреновый. ты знаешь о такой штуке, как средиземноморский климат? думаешь, он характеризуется тридцатиградусной жарой?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 22 2010 05:23am
Quote (RoOme @ 22 Jul 2010 15:19)
значит курорт хреновый. ты знаешь о такой штуке, как средиземноморский климат? думаешь, он характеризуется тридцатиградусной жарой?


я знаю, что такое средиземноморский климат, уж поверь.. и там не 30, а 35-40 и выше градусов.. и курорты бывают не только средиземноморские

вообщем, погода заебись
Go Back To Русский Topic List
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll