Quote (Norlander @ Mon, Oct 23 2006, 02:42pm)
Могу сказать, что это временное явление: спадет ажиотаж- иссякнет и флуд. Форум новый достаточно, поэтому флуда на первых парах просто не избежать. Можно конечно было поддержать вышеотписавшихся, сказав что анархия- мать порядка, но это далеко не так. Рано или поздно у нас появится junior moderator в лице PoOozaQ на 99% (больше некому) и вместе с ним хоть какой-то порядок. Да и еще: на других национальных форумах подобное творится на глазах модерации, которая флудит не меньше остальных

так что это надо просто принять, флуда тут будет ненамного меньше
когда непонятно кто наежает, не имея ничего ни кроме большего кол-ва постов и фг, такие падонки как я возбуждаются

Quote (Daffy-2005 @ Mon, Oct 23 2006, 02:45pm)
да ладно бы флуд... Но посты в виде смайликов или lol, gieb free меня убивают... Просто читать это невозможно
это влияние баяна и прочей подобной херни на наши не окрепшие умы
This post was edited by drunk. on Oct 23 2006 08:48am