d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Браузеры > Тема для холиваров
Prev1234515Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 14 2010 02:22pm
Quote (Norlander @ 14 Jul 2010 20:50)
хром не юзал, боюсь :D столько браузеров на одной машине не к добру

:D фф 2.0, фф 3.6.6, опера 9.2х, опера 10.0х, ие 6 (дефаулт), хром последний
Quote (RoOme @ 14 Jul 2010 21:47)
наверняка все их ты можешь найти для хрома.

это до сих пор не так.. даже фф 3 не догнал фф2 по кол-ву изготовленных аддонов

лучше использовать ..все вместе или по очереди. в каждом из браузеров (кроме ие - только для винапдейта) у меня открыто от 15 до 40 табов, смотря какая куча нужна - тот браузер и запускаю..

конец войнам. мир, ftw )))

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 14 2010 02:41pm
вот блин, на тему "аниме гавно?" и "Radeon vs Nvidia" они сраться хотят, а на тему браузеров нет

что за люди пошли...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 14 2010 02:45pm
Quote (dimon222 @ 15 Jul 2010 00:41)
что за люди пошли...


и не говори :D

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 14 2010 02:45pm
Quote (dimon222 @ 14 Jul 2010 23:41)
вот блин, на тему "аниме гавно?" и "Radeon vs Nvidia" они сраться хотят, а на тему браузеров нет
не тот уровень: какие-то программки, называемые браузерами, этого не достойны ^_^

они закрыли топик "Аниме", сволочи :cry:
а я только досмотрел Evangelion Neon Genesis, сижу вот обдумываю увиденное, думал парой мыслей перекинуться :(

This post was edited by AjaxVS on Jul 14 2010 02:46pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 14 2010 02:52pm
chrome better faster safer

а по теме похуй ! каждый юзает чё нравится
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 14 2010 02:57pm
Quote (AjaxVS @ 15 Jul 2010 00:45)
не тот уровень: какие-то программки, называемые браузерами, этого не достойны ^_^

они закрыли топик "Аниме", сволочи :cry:
а я только досмотрел Evangelion Neon Genesis, сижу вот обдумываю увиденное, думал парой мыслей перекинуться :(


посмотрел End of Evangelion, заключительный мувик? :)

Если нет, то обдумывать пока еще нечего, т.к. сериал-то цветочки :lol:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 14 2010 03:11pm
Quote (LaplaceNoMa @ 14 Jul 2010 22:57)
посмотрел End of Evangelion, заключительный мувик? :)

Если нет, то обдумывать пока еще нечего, т.к. сериал-то цветочки :lol:


o muvik est ? pomnyu evangelion kogda mne ochen ponravilsa izza svoego konza, hotya ne pomnyu chto tam bilo v konze oO

nuzhno muvik glyanut.

ps: vot i novij topik anime :ROFL:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 14 2010 03:47pm
Quote (LaplaceNoMa @ 14 Jul 2010 23:57)
посмотрел End of Evangelion, заключительный мувик? :)
Если нет, то обдумывать пока еще нечего, т.к. сериал-то цветочки :lol:
ох блин, там еще 4 мувика, не знал :lol:

Quote
студия анонсировала в 1996 году выход ещё одного финала — «Компиляции» (яп. 総集編?) — и «Ещё одной заключительной серии» (яп. もうひとつの完結編?). И весной и летом 1997 года соответственно были показаны «Death and Rebirth» и «The End of Evangelion»[40].
надо искать норм аниме-форум, а то многое упущу..

btw улыбнуло:
Quote
В 2004 году Хироюки Цутида (яп. 土田 博行 Цутида Хироюки?) был осужден на 14 лет тюремного заключения за то, что насмерть забил свою мать бейсбольной битой. По собственному признанию, будучи под впечатлением «Евангелиона», он поверил, что люди — ненужные существа и решил начать очищение мира от них со своей семьи[11].
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 14 2010 04:28pm
Quote (AjaxVS @ 15 Jul 2010 01:47)
ох блин, там еще 4 мувика, не знал :lol:

надо искать норм аниме-форум, а то многое упущу..

btw улыбнуло:


Death and Rebirth -- обычный рекап, смотреть не имеет смысла
The End of Evangelion -- вообще говоря, настоящая концовка евы, т.е. не смотреть ЕоЕ == не досмотреть еву до конца, их вообще разделять нельзя, если 25-26 эпизоды TV-сезона это instrumentality глазами шинджи, то ЕоЕ это непосредственно то, что в этот момент происходит вокруг

ну а ребилды это вообще говоря то ли сиквелл то ли переделка, пока что неясно, только 2 из 4 вышло
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 14 2010 06:30pm
Opera=anime=говно
Go Back To Русский Topic List
Prev1234515Next
Add Reply New Topic New Poll