d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 160т.р. Vs авто > поддержанный
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 10:50am
Quote (tapokde @ Jul 17 2010 12:00pm)
чем тебе подвеска не нравится? Почти год езжу, никаких проблем.


на таких мало-литражках она очень жосткая , попа болеть будеть сильно после поездок
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 17 2010 11:49am
плохой подвески не бывает... бывают уебаны водители.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 17 2010 11:50am
Quote (tapokde @ 17 Jul 2010 15:00)
чем тебе подвеска не нравится? Почти год езжу, никаких проблем.


Не по российским дорогам? По немецким, не?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 11:51am
Quote (Killares @ Jul 17 2010 05:50pm)
Не по российским дорогам? По немецким, не?


вот это правельно подметил)))
немецкие дороги сука хороши...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 11:52am
Quote (Fury Angel @ Jul 17 2010 05:49pm)
плохой подвески не бывает... бывают уебаны водители.


фуря ты оскорбить меня решил ?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 17 2010 12:01pm
вывод интересный, но неправильный.

p.s. это просто мое мнение по поводу подвесок. Пересаживаясь после отечественных авто, даже в самую задолбаную иномарку, подвеска кажется просто ангельской.

This post was edited by Fury Angel on Jul 17 2010 12:02pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 17 2010 01:30pm
+ к фури
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 17 2010 03:46pm
По немецким дорогам, да. :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 19 2010 02:47am
mirage купе заебца смотрится,но я уже настроился на хеч,в пользу удобства.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 19 2010 03:11am
Quote (MANS0N @ 19 Jul 2010 12:47)
mirage купе заебца смотрится,но я уже настроился на хеч,в пользу удобства.


ток она довольно небольшая, цивик купе конечно посолиднее
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll