Quote (Qadafi @ 16 Jul 2010 11:45)
как в старые добрые времена, когда все темы на жсп скатывались к бабам и вотке

кстати, раньше всегда закусывал вотку лимоном.. после того как перебрал, при попытке закусить лимоном тянет выблевать :/ и вообще от лимона воротит
теперь запиваю.. хочу попробовать помидорчик как раз)
консервированные помидоры или огурчики. а меня вот в последнее время тянет пить водку с томатным соком, ну типа классической кровавой мери
Quote (Killares @ 16 Jul 2010 11:06)
Я тут тоже давеча с отварной молодой картошкой в мундире побаловался:
http://content.foto.mail.ru/mail/reset/1/i-63.jpg
попробуй сделать салат, уверен понравится:
-сваренная в мундире картошка, очищенная офк
-варенное яйцо
-пару огурчиков
-помидор
так, что бы пропорции картошка/огурец/помидор были одинаковые
все мелко покрошить, выложить слоями на листья салата, соль, полить вкусным растительным маслом. употребить в теплом виде с воткой

приятного аппетита!