d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Чай Nestea > хмм
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2010 02:23pm
из классиков тока чехов нравится.. все остальное читал в школе 6++ лет назад :)

таких помидоров не видел пока..
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 10:55pm
Quote (Qadafi @ 15 Jul 2010 23:23)
из классиков тока чехов нравится.. все остальное читал в школе 6++ лет назад :)

таких помидоров не видел пока..


– Не ешьте на ночь сырых помидоров, – советовал Остап, – чтоб не причинить вреда желудку.
– Всего хорошего, – говорил Корейко, радостно откланиваясь и шаркая ...

"Золотой теленок" И.Ильф, Е.Петров.

по поводу помидоров я ошибся, сорт называется "Черный мавр"



Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2010 12:55am
Quote (772000 @ 16 Jul 2010 07:55)
– Не ешьте на ночь сырых помидоров, – советовал Остап, – чтоб не причинить вреда желудку.
– Всего хорошего, – говорил Корейко, радостно откланиваясь и шаркая ...
                                                                                                                             
  "Золотой теленок" И.Ильф, Е.Петров.

по поводу помидоров я ошибся, сорт называется "Черный мавр" 

http://z2.foto.rambler.ru/public/mashuk51/7/29/29-web.jpg


Спички литовские, лол.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 16 2010 01:54am
Quote (Killares @ 16 Jul 2010 09:55)
Спички литовские, лол.


хз, я картинку с помидорами искал а не со спичками. мы таких помидоров закатали в прошлом году чуток, ушли на ура (водочку закусывать - милое дело).

гы, от чая к водке. :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2010 02:06am
Quote (772000 @ 16 Jul 2010 10:54)
хз, я картинку с помидорами искал а не со спичками.  мы таких помидоров закатали в прошлом году чуток, ушли на ура (водочку закусывать - милое дело).

гы, от чая к водке.  :)


Я тут тоже давеча с отварной молодой картошкой в мундире побаловался:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 16 2010 02:45am
Quote (772000 @ 16 Jul 2010 11:54)
хз, я картинку с помидорами искал а не со спичками. мы таких помидоров закатали в прошлом году чуток, ушли на ура (водочку закусывать - милое дело).

гы, от чая к водке. :)


как в старые добрые времена, когда все темы на жсп скатывались к бабам и вотке :lol:


кстати, раньше всегда закусывал вотку лимоном.. после того как перебрал, при попытке закусить лимоном тянет выблевать :/ и вообще от лимона воротит
теперь запиваю.. хочу попробовать помидорчик как раз)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 16 2010 03:50am
Quote (Qadafi @ 16 Jul 2010 11:45)
как в старые добрые времена, когда все темы на жсп скатывались к бабам и вотке :lol:


кстати, раньше всегда закусывал вотку лимоном.. после того как перебрал, при попытке закусить лимоном тянет выблевать :/ и вообще от лимона воротит
теперь запиваю.. хочу попробовать помидорчик как раз)


консервированные помидоры или огурчики. а меня вот в последнее время тянет пить водку с томатным соком, ну типа классической кровавой мери :D

Quote (Killares @ 16 Jul 2010 11:06)
Я тут тоже давеча с отварной молодой картошкой в мундире побаловался:

http://content.foto.mail.ru/mail/reset/1/i-63.jpg


попробуй сделать салат, уверен понравится:
-сваренная в мундире картошка, очищенная офк
-варенное яйцо
-пару огурчиков
-помидор
так, что бы пропорции картошка/огурец/помидор были одинаковые
все мелко покрошить, выложить слоями на листья салата, соль, полить вкусным растительным маслом. употребить в теплом виде с воткой :P приятного аппетита!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2010 03:54am
Я редко пью крепкие напитки, мне больше пиво или сидр (натуральный, у нас есть место, в котором на разлив 1литр - 1.2 евро).
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 16 2010 04:05am
Quote (Killares @ 16 Jul 2010 12:54)
Я редко пью крепкие напитки, мне больше пиво или сидр (натуральный, у нас есть место, в котором на разлив 1литр - 1.2 евро).


не, пиво сюда не подойдет :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2010 04:10am
Quote (772000 @ 16 Jul 2010 13:05)
не, пиво сюда не подойдет  :)


Зато оно замечательно подойдет сегодня к колбаскам на гриле :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll