Quote (Sfairat @ 15 Jul 2010 18:06)
тема - боян
по-моему все, кто служил и кому предстоит служить уже знают, что в армии делать нечего и что это год жизни выкинутый в никуда как минимум
ну собственно когда я этот топик замутил, я не совсем это имел в виду. я хотел услышать мнение о
боеспособности армии РОССИИ, путях ее совершенствования и преобразования, так как вы это себе видите и представляете. мнения народа по поводу сабжа, как тех кто служил, так и тех кто закосил или еще пойдет служить, я примерно представлял, imho они вполне предсказуемы.
конечно, хотелось бы видеть нашу армию хотя бы на уровне боеспособности 80-х годов, но уж совсем не такой какая она сейчас

, почти полностью разгромленная, униженная, оплеванная и деградировшая.