Quote (RoOme @ 12 Jul 2010 21:58)
вот кстати ещё вопрос возник: какие тормоза лучше: дисковые, или ободные? я что-то ободным шибко не доверяю
однохуйственно
ps велик с дисковыми тормозами это 15к минимум.. и то, не всегда и не везде их ставят.. при желании ты их можешь докупить и поставить, но имхо, это того не стоит.. классические v-brake прекрасно справляются со своей задачей.. время от времени их надо будет только чуть подтягивать, хотя я за 450км этого ни разу не делал, тормозит и так супер