Quote (Apocalypticus @ 1 Jul 2010 22:33)
+1
Только заебали тупые пёзды, накупившие себе непременно самых дорогих аппаратов, никогда не выпускающие их из рук, постоянно фоткающие себя в пафосных позах и фотожопящие фотки до неузнаваемости... вообще можно долго этот список продолжать
че тя это парит? у всех свои заморочки, человек радуется от этого, а ты не завидуй

ну и пускай убого со стороны выглядит (и то не всегда), главное ему хорошо