d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Фотография > искусство/память/бизнес...
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 05:32am
Quote (Fury Angel @ 1 Jul 2010 14:26)
Для меня - хобби/увлечение.

Вот например зимой сфотал =)

http://cs9273.vk.com/u84111/102494044/x_501acb8f.jpg


первый пост с примером. классно получилось.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 06:22am
вот мой пример, выкладывал давно, фотал на обычную мыльницу canon:

(это труба с газом взорвалась на мичуринском)


это черногория:





главное места красивые и рука ровная :)

ps никакого фотожопа
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 1 2010 06:39am
Увлечение перерастающее в искусство и для некоторых становящееся бизнесом.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 1 2010 07:28am
баловался с выдержкой =)

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 1 2010 08:27am
Quote (Fury Angel @ 1 Jul 2010 16:28)
баловался с выдержкой =)
http://cs9273.vk.com/u84111/102494044/x_189f464c.jpg
это типа эффект неона или правда неон?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 08:36am
хз при чем тут неон, это может быть красная лампочка :)

а синия наверное мобила :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 1 2010 12:33pm
Quote
- все перечисленное

+1
Только заебали тупые пёзды, накупившие себе непременно самых дорогих аппаратов, никогда не выпускающие их из рук, постоянно фоткающие себя в пафосных позах и фотожопящие фотки до неузнаваемости... вообще можно долго этот список продолжать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 02:53pm
Quote (Apocalypticus @ 1 Jul 2010 22:33)
+1
Только заебали тупые пёзды, накупившие себе непременно самых дорогих аппаратов, никогда не выпускающие их из рук, постоянно фоткающие себя в пафосных позах и фотожопящие фотки до неузнаваемости... вообще можно долго этот список продолжать


че тя это парит? у всех свои заморочки, человек радуется от этого, а ты не завидуй :) ну и пускай убого со стороны выглядит (и то не всегда), главное ему хорошо
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 02:55pm
Quote (Apocalypticus @ 1 Jul 2010 22:33)
+1
Только заебали тупые пёзды, накупившие себе непременно самых дорогих аппаратов, никогда не выпускающие их из рук, постоянно фоткающие себя в пафосных позах и фотожопящие фотки до неузнаваемости... вообще можно долго этот список продолжать

хм, где-то я это уже слышал :lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 1 2010 02:59pm
Quote (Qadafi @ Jul 2 2010 12:53am)
че тя это парит? у всех свои заморочки, человек радуется от этого, а ты не завидуй :) ну и пускай убого со стороны выглядит (и то не всегда), главное ему хорошо


Теряюсь в догадках, чему же я могу завидоавть, изходя из своего поста о_О

This post was edited by Apocalypticus on Jul 1 2010 02:59pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll