Quote
Тема наполнена потрясающим уровнем аргументации, выдающим в отпостившихся недоразвитых так и не выросших из нежного возраста ебланов с IQ<100. Впрочем, чего еще-то от русжсп ждать с таким контенгентом?
ага.. тебя так легко сагрить.. достаточно написать, что аниме говно, как из тебя самого начинают потоки говна идти

Рома, там такой огонь, как у огнемета наверное, а пуха точно параллельно полу, даж не дернулась.. еще байкерские перчатки и отствие лифчика.. главное красиво, а даже простая логика - хер с ней

Quote
дык там же два пистолета направлены в разные стороны - две отдачи взаимокомпенсируются.
как это они взаимокомпенсируются? уж кисть то или по локоть они не компенсируются, там же отдача не тело двигает..
This post was edited by Qadafi on Jun 30 2010 10:49am