d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Crappy Java дубль два > Titans, Torch Etc
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 04:21am
маны хватает с титанов за глаза
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 29 2010 04:27am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 14:21)
маны хватает с титанов за глаза


как это? 5-9% Life Stolen Per Hit (varies)
для говядины Crescent moon пойдет)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 04:31am
хмм.. был там какой-то дефолтный шмот, который дает маналич.. по мне так лучше маналич на шмотке поиметь и всунуть инфи, бред про феникс - для казуалов
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 29 2010 04:33am
Phoenix в коровнике лучше любого лича, поверь мне на слово.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 29 2010 04:38am
Quote (razi52 @ 29 Jun 2010 13:18)
А феникс работает на лайт часть дамага лф? физ дамаг у амки маленький вроде и не пирсит=/


физ дамаг у нее нормальный (eth upped titans, might) и физ дамаг пирсит при броске копья..



This post was edited by Stanly_hc on Jun 29 2010 04:40am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2010 05:32am
Eni + Farcast + Javazone
<3
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 29 2010 06:09am
Quote (dimon222 @ 29 Jun 2010 15:32)
Eni + Farcast + Javazone
<3


неизлечимый читзор :lol:
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jun 29 2010 06:36am
готов принять если ещё осталось!
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jun 29 2010 07:29am
Quote (Qadafi @ Jun 29 2010 08:21am)
с инфи ибашит все живое.. только теле нету.. хотя кто-то и делает с эни, но это извращенцы.. цох - классика


ени - классика :) и с 45 фкр теле делает наура :) моя ама Саратов - телеама :))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 07:44am
Quote (maniak_capatob @ 29 Jun 2010 17:29)
ени - классика :) и с 45 фкр теле делает наура :) моя ама Саратов - телеама :))


нее, классика цох как раз, эни более спцифичный билд, как и форти
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll