Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 16:07)
Вот я из армии вернулся. Кто из старой гвардии еще остался или все в Eve? Интересно я могу снять варны или они навечно

Салют. Нех тут делать. Ничего интересного и нового. Из "старой гвардии" один только Эвил спамит. Все остальные вроде в еве, как ты верно заметил.