d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Shoutcast > што эта?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 08:44am
Когда что-то скачиваю - натравливаю MP3tag-прогу на мп3 (30 сек в общем), а flac/ape уже всегда протэггены, создать папку("bandname - album (year)") - 5-10 секунд макс.. потом добавляю плейером в медиабиблиотеку и все. И как-то глубоко п.х где этот альбом на винтах лежит.. Чё сортировать? ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 19 2010 08:54am
Quote (noblepirate @ 19 Jun 2010 18:44)
Чё сортировать? ;)

~~
Quote (noblepirate @ 19 Jun 2010 18:44)
flac/ape уже всегда протэггены

Как если бы проблема с тегами не была, не было бы и проблемы с сортировкой.
Тегов нет в файлах. Ручками?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 08:57am
Quote (dimon222 @ Jun 19 2010 05:54pm)
~~

Как если бы проблема с тегами не была, не было бы и проблемы с сортировкой.
Тегов нет в файлах. Ручками?


ты это чё на мою сторону переходишь? а ну марш обратно :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 08:58am
Quote (dimon222 @ 19 Jun 2010 18:54)
~~

Как если бы проблема с тегами не была, не было бы и проблемы с сортировкой.
Тегов нет в файлах. Ручками?


тырнет зобанен? :lol: есть тэггеры и для лослесс.. к тому же там где я беру - весьма тщательно за подобным следят и все всегда с тэгами.. руками только если сам рипаю релиз
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 09:04am
Quote (noblepirate @ Jun 19 2010 05:58pm)
тырнет зобанен? :lol: есть тэггеры и для лослесс.. к тому же там где я беру - весьма тщательно за подобным следят и все всегда с тэгами.. руками только если сам рипаю релиз


не, чувак, ты конечно страшно крут, куда уж мне.
напиши ещё чего-нибудь смешного
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 09:07am
Quote (RoOme @ 19 Jun 2010 19:04)
не, чувак, ты конечно страшно крут, куда уж мне.
напиши ещё чего-нибудь смешного


Huh ???
Ну если так сильно просишь - пожалуйста: "Лопата". Смотри не лопни от смеха, а то нам будет недоставать
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 19 2010 09:10am
Quote (noblepirate @ 19 Jun 2010 18:58)
тырнет зобанен? :lol: есть тэггеры и для лослесс.. к тому же там где я беру - весьма тщательно за подобным следят и все всегда с тэгами.. руками только если сам рипаю релиз

чёё?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 09:11am
наоборот несмешно получилось(
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 09:14am
Quote (RoOme @ 19 Jun 2010 19:11)
наоборот несмешно получилось(


ну на тебя не угодишь, мистер большой спорщик ))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2010 03:22pm
в калище!!!!!!!!!!!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll