Quote (ppnikpa @ 18 Jun 2010 20:36)
Оценку 4 следует трактовать так:"Вы знаете на 3, но мне бы хотелось поставить вам в следующий раз 5".
МУЖИИИК Я ЗНАЛ НА ДВА

я даже теорию не дочитал до конца, о посещаемости его занятий вообще молчу
Я вообще ничего б не написал, если бы одногруппница не помогла)