d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужны технические вузы (Москва) > Сабж
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jun 11 2010 09:40am
а ваще если аффтра ищет технические вузы то как в список попали три последних варианта ^_^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2010 09:43am
Quote (Elensar @ 11 Jun 2010 17:28)
да бля нахрен универ
в профтех на сварщика иди ! программеры нах некому ненужны ! а сварщики для заканчивание сочинского проекта ой как нужны -)) (и пох что олимпиада в 12г)

:rofl:


Димон, ты задрот, иди в бауманку, не мелочись..
или в мирэа - этот вуз недалеко от моего дома, многие знакомые окончили, весьма ничего, но все-таки твой уровень будет может повыше.. но если впрягаться особо не хочешь, вариант норм


и вообще, системное програмирование - фуу, не в обиду, но лично меня это жутко угнетает

будешь сидеть за компом пол жизни, разовьешь куеву тучу болезней.. и пока ты молодой, отнесись к этому серьезно, не сиди по 6-7 часов без перерывов, занимайся спортом регулярно в определенное время (неважно, качалка или пробежки или еще что), вот те мой главный совет
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2010 10:25am
Quote (Dredster @ 11 Jun 2010 19:40)
а ваще если аффтра ищет технические вузы то как в список попали три последних варианта ^_^

отец инженер порекомендовал... я сам был против
Quote (Qadafi @ 11 Jun 2010 19:43)
:rofl:


Димон, ты задрот, иди в бауманку, не мелочись..
или в мирэа - этот вуз недалеко от моего дома, многие знакомые окончили, весьма ничего, но все-таки твой уровень будет может повыше.. но если впрягаться особо не хочешь, вариант норм


и вообще, системное програмирование - фуу, не в обиду, но лично меня это жутко угнетает

будешь сидеть за компом пол жизни, разовьешь куеву тучу болезней.. и пока ты молодой, отнесись к этому серьезно, не сиди по 6-7 часов без перерывов, занимайся спортом регулярно в определенное время (неважно, качалка или пробежки или еще что), вот те мой главный совет

сколько ни гуглил, все форума студентов МИРЭА мёртвые, чтото вроде "1-2 поста в полгода"
Такое чувство что там учится 5-10 человек

This post was edited by dimon222 on Jun 11 2010 10:27am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 11 2010 12:48pm
ГорХоз ftw!
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 12 2010 01:08am
Royal Institute of Technology Stockholm,Sweden
Imperial College London,UK
King's College London,UK
University of Technology Eindhoven,Netherlands
Villanova University, Pennsylvania, USA
Ludwig Maximilian University of Munich, Germany

Хоть и не москоу,но универы хорошие xD
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2010 01:13am
<_<
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 12 2010 01:19am
канчай первый Димон :D
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 12 2010 01:37am
Quote (dimon222 @ 11 Jun 2010 20:25)
сколько ни гуглил, все форума студентов МИРЭА мёртвые, чтото вроде "1-2 поста в полгода"
Такое чувство что там учится 5-10 человек


они учатся у них нет времени на форумы :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2010 01:49am
Quote (Fungii @ 12 Jun 2010 11:37)
они учатся у них нет времени на форумы  :rofl:

ога ога ~~
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 12 2010 02:44am
не пойму, при чем тут наличие форумов...

наличие или отствие форума никак не характеризует институт, что за бред

у мисиса тоже нет своего форума и что? галимый инст что ли? если найдется тот, кто его сделает и раскрутит - он будет, но институт это институт, а форум это форум
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll