Quote (Elensar @ 11 Jun 2010 17:28)
да бля нахрен универ
в профтех на сварщика иди ! программеры нах некому ненужны ! а сварщики для заканчивание сочинского проекта ой как нужны -)) (и пох что олимпиада в 12г)

Димон, ты задрот, иди в бауманку, не мелочись..
или в мирэа - этот вуз недалеко от моего дома, многие знакомые окончили, весьма ничего, но все-таки твой уровень будет может повыше.. но если впрягаться особо не хочешь, вариант норм
и вообще, системное програмирование - фуу, не в обиду, но лично меня это жутко угнетает
будешь сидеть за компом пол жизни, разовьешь куеву тучу болезней.. и пока ты молодой, отнесись к этому серьезно, не сиди по 6-7 часов без перерывов, занимайся спортом регулярно в определенное время (неважно, качалка или пробежки или еще что), вот те мой главный совет