d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1234545Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jun 13 2010 04:54am
Quote (UberCMAK @ 13 Jun 2010 07:22)
Картинки по матчу Англия - США, я ржал :rofl:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44883643&f=205&o=10


:D :rofl:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 13 2010 09:54am
Ебать блять везучих негров, ну да похуй.... Лазович с Красичем еще затащят)
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 13 2010 10:21am
Quote (UberCMAK @ 13 Jun 2010 08:22)
Картинки по  матчу Англия - США, я ржал  :rofl:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44883643&f=205&o=10




Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 13 2010 10:32am
Quote (tapokde @ 13 Jun 2010 12:34)
Организаторы ЧМ-2010 рассмотрят вопрос о запрете вувузел
http://lenta.ru/news/2010/06/13/vuvuzelas/






Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 14 2010 03:47pm
Облом им разрешили. И ведь кто-то платил за билеты в ЮАР не зная что будет смотреть игру в таких условиях. Врачам будет на ком подзаработать по окончании турнира.

А вообще хорошо сказал тренер северной кореи , мол все только и делают, что выражают своё недовольство причём занимаются этим круглые сутки.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2010 02:24pm
Корея рулит :thumbsup:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 15 2010 02:40pm
рулит то рулит
но очень сильно разочаровался составом бразилии...
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 15 2010 02:42pm
КНДР супер тим, буду их поддерживать. Играли классно,бились за свою страну,притом что играли очень чисто. Пожалуй это был один из самых зрелищных матчей на ЧМ.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2010 02:46pm
Quote (UberCMAK @ Jun 15 2010 10:42pm)
КНДР супер тим, буду их поддерживать. Играли классно,бились за свою страну,притом что играли очень чисто. Пожалуй это был один из самых зрелищных матчей на ЧМ.


this, мне тоже понравилось что не закатывали спектаклей мол он меня толкнул и сами агрессии не проявляли. Дисциплина же. Искренне обрадовался когда они под конец забили гол.

Ну про первый гол бразильцев вообще молчу, надо быть уберменшем что бы его поймать.

This post was edited by tapokde on Jun 15 2010 02:47pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 15 2010 02:55pm
Quote
рулит то рулит
но очень сильно разочаровался составом бразилии...

Не помню точно когда был объявлен окончательный список футболистов, но вроде уже давно известно, что Дунга сделал ставку на проверенных людей.
Quote
Ну про первый гол бразильцев вообще молчу, надо быть уберменшем что бы его поймать.

Первый гол ошибка вратаря, у него была неверная позиция. Он должен был закрывать ближний угол.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234545Next
Add Reply New Topic New Poll