Quote (UberCMAK @ Jun 15 2010 10:42pm)
КНДР супер тим, буду их поддерживать. Играли классно,бились за свою страну,притом что играли очень чисто. Пожалуй это был один из самых зрелищных матчей на ЧМ.
this, мне тоже понравилось что не закатывали спектаклей мол он меня толкнул и сами агрессии не проявляли. Дисциплина же. Искренне обрадовался когда они под конец забили гол.
Ну про первый гол бразильцев вообще молчу, надо быть уберменшем что бы его поймать.
This post was edited by tapokde on Jun 15 2010 02:47pm