d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev1234513Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2010 01:14am
Quote (ppnikpa @ 12 Jun 2010 10:41)
Отправил пм

free cdkeys :drool:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 12 2010 01:21am
потеряли мы кудесника :cry:
кто следующий?
мы все умрем!

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 12 2010 01:39am
омг, оно зохавало кудесника
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 12 2010 04:41am
хмм , предыдущая команда до сих пор собирается , но уже без пп . многих просто запарил негатив исходящий от пп. если кто здесь подпишется на какой либо uqt или еще какой ран с пп то я очень удивлюсь .


П.С
Было очень не красиво удалять пост Лекса сами знаете где , но к счастью на d2jsp вы не модератор и мой пост не удалите.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 12 2010 06:10am
Что мне делать в своём разделе дело решать не вам. Кто вы вообще такой? Я вас не знаю. Побегал только несколько раз и не сказать что очень много с вас толку. Вы вечно отсутствовали, опаздывали, а когда были стояли афк всё время. Короче занимайтесь своими делами и не выступайте, Вам есть чем заняться. Постороннему вообще не пристало мне указывать. С кем вы там собираетесь поболтать и кто ваш сосед по парадной это ваше дело и к UQT это не имеет отношения.

UQT это серьёзный проект для тех кто-то желает играть именно так как написано. Прийти вовремя, продуктивно поиграть час и всё. А не сборище пьяных болтунов которым захотелось потыкать неважно во что и как лишь бы потыкать. Нет времени - не мои проблемы и мне на них положить.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 12 2010 06:19am
Quote
Страусиная ферма
Экскурсии
Сувениры
Мясо страуса

Часы работы:
Вторник-суббота с 11-00 до 17-00
Воскресенье с 12-00 до 16-00
Понедельник выходной

адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Белоостров, Пасторская дорога.
Адрес сайта: www.straus-spb.ru


Ого, ппникпа оказывается фармит страусов 6 дней в неделю :rofl:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 12 2010 06:49am
Кстати сейчас уже есть и яйцо, зимой они не несли яйцо. В том числе есть яйцо с художественной росписью пустое уже естественно.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 12 2010 06:50am
Quote (Apocalypticus @ 12 Jun 2010 14:19)
Ого, ппникпа оказывается фармит страусов 6 дней в неделю :rofl:


бля я давно пытался донести это .. про моск !
Member
Posts: 14,279
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 12 2010 06:51am
А почем мясца килограмчик? B)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 12 2010 07:12am
Quote (SerjB @ Jun 12 2010 03:51pm)
А почем мясца килограмчик? B)


5 часов забегов в укуте/килограмм
Go Back To Русский Topic List
Prev1234513Next
Closed New Topic New Poll