d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Анлок Айфона 3гс > Как оно?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 7 2010 03:03am
Кстати да, коллега тут купил эту с маебо. Так сношается со всяими апдейтами бугов регулярно. У другого коллеги айфоня - никаких сношений, все работает.
Я бы брал не маебу, а айфоню лучше.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 7 2010 03:13am
Quote (Kudesnik @ 6 Jun 2010 20:31)
айфон самое зае*ательское что только может быть уже год с ним недавно продал(за туже цену что и покупал - вот что значит культ) и купил 3жэс
по первости тоже сделал джэйл потом без него походил и заметил а наху* джэйл и так все ок и жэпээс через 3джи гороздо симпотней чем смотреть на новатэловские кубики ромбики в айтюнсе фри прог и игр тебе жизни не хватит все попробывать )
не ипи мозг бери чистый есе над джейл дам видео как делать)
а нокиа - а пашла нах*р нокиа со всеми финами вместе)


rech ne pro jailbreak a unlock

jailbreak mozhno zdelat, unlock nelzya
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2010 04:14am
Посмотрел обзор iPhone 4... бл@#$, стильно :cry:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 8 2010 06:13am
Что стильного в прямоугольнике? Как же вам мало надо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 8 2010 06:36am
Quote (ppnikpa @ 8 Jun 2010 16:13)
Что стильного в прямоугольнике? Как же вам мало надо.


а что умного в твоей квадратной башке?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 8 2010 06:43am
Quote (Qadafi @ 8 Jun 2010 14:36)
а что умного в твоей квадратной башке?


с кем поведёшся того и наберёшся.
ппкника разводит страусов на страусиной ферме.

" Страусиная ферма
Экскурсии
Сувениры
Мясо страуса

Часы работы:
Вторник-суббота с 11-00 до 17-00
Воскресенье с 12-00 до 16-00
Понедельник выходной

адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Белоостров, Пасторская дорога.
Адрес сайта: www.straus-spb.ru "

кадафи аккуратней -)

а айфон рулз

This post was edited by Elensar on Jun 8 2010 06:43am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 8 2010 06:43am
4ый жжет, но по дизайну 3гс чуть прикольнее
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 8 2010 07:28am
Quote (dimon222 @ Jun 6 2010 09:57pm)
А нахера мне четвёртое поколение? Чтобы посмотреть на ужоснах ценник и сказать себе "ничо, скоро подешевеет, и когда-нибудь выйдет анлок, ближе к айфон 5.0"?


Quote
Что до российской розницы, некоторые аналитики предсказывают цену в 25 тысяч за старшую модель, также, как я понимаю (наконец-то!) разрабатывается специальный субсидированный тарифный план (было бы классно урвать такой телефон за 10 тысяч и ежемесячной оплатой в размере 1-2 тысяч).

(http://www.macpages.ru/pages/pervye-itogi-wwdc-10.html)
жди, сцуко!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 8 2010 07:45am
Quote (RoOme @ 8 Jun 2010 17:28)
(http://www.macpages.ru/pages/pervye-itogi-wwdc-10.html)
жди, сцуко!

ссу кипятком, остаётся только фапать на такое, ибо купить нереал <_<
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 8 2010 07:53am
аппэл опять поимел мир!
а вы все *нокию* в ступе толчете!
http://www.apple.com/ru/iphone/features.html#design-video
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll