d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Россия Вперед! > Поддерживаем наших тут
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 23 2010 02:56pm
Quote
Молодцы чехи.

Серьезно, я очень давно не помню ТАКИХ чехов, а ведь далеко не самая звездная у них сейчас команда.

А что чехи? Чехам в этот ЧМ пёрло просто невероятно. Еле прошли в плей офф, 1/4 и 1/2 выйгрывали по буллитам оба раза. Да и сегодня повезло, что на секунду опаздали с голом в 2м периоде, который не защитали. Да и рикошет от конька я думаю не был точным расчётом, а просто повезло.
Вообще, согласитесь, это был не наш ЧМ как ни крути...
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 23 2010 03:03pm
Я если честно рад что предыдущие ЧМ выигрывали команды с преимущественно здешними игроками из КХЛ, а сейчас зажравшиеся звезды НХЛ с двойным гражданством и которые получают дохрена - обломались. Так что все справедливо :)

This post was edited by cektop on May 23 2010 03:03pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 23 2010 03:43pm
Quote (cektop @ May 24 2010 01:03am)
Я если честно рад что предыдущие ЧМ выигрывали команды с преимущественно здешними игроками из КХЛ, а сейчас зажравшиеся звезды НХЛ с двойным гражданством и которые получают дохрена - обломались. Так что все справедливо :)

Да не зажравшиеся они. Не приехали бы тогда... Играть у них что то не получается просто последнее время. В сборной командная игра просто никакая...
Зажравшиеся это у нас футболисты во главе с их предводителем Аршавиным, уже отворачивающимся от Арсенала как от дворовой команды.
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 23 2010 04:07pm
Quote (Apocalypticus @ May 24 2010 12:43am)
Да не зажравшиеся они. Не приехали бы тогда... Играть у них что то не получается просто последнее время. В сборной командная игра просто никакая...
Зажравшиеся это у нас футболисты во главе с их предводителем Аршавиным, уже отворачивающимся от Арсенала как от дворовой команды.


Согласен, командной игры нет... каждый по отдельности - мастера, а вместе игра не вяжется просто
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 23 2010 04:18pm
Дацюк- госу хоккея. Вот за кого обидно. Чувак тащит по всем показателям. Но только он один.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
May 24 2010 04:47am
Не надо было ему приезжать.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll