Quote
Молодцы чехи.
Серьезно, я очень давно не помню ТАКИХ чехов, а ведь далеко не самая звездная у них сейчас команда.
А что чехи? Чехам в этот ЧМ пёрло просто невероятно. Еле прошли в плей офф, 1/4 и 1/2 выйгрывали по буллитам оба раза. Да и сегодня повезло, что на секунду опаздали с голом в 2м периоде, который не защитали. Да и рикошет от конька я думаю не был точным расчётом, а просто повезло.
Вообще, согласитесь, это был не наш ЧМ как ни крути...