Quote (Tpuaga @ 23 May 2010 00:33)
из параши говоришь)
сколько всего хочется написать но вспоминая кто ты такой даже обращать внимание не хочется.
хоть это и банально но а что делать. нахуй таких дурачков с форума
вот,блядь,да,труага?все лохи вокруг,а ты такой пиздатый...