d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~~ Dear Nice Russians - Make Some Easy Fgs Here ~~ > Against All Odds !!!
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 22 2010 10:09am
а где и как бтв делают ставки?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 22 2010 10:16am
Quote (MyNameIsLongerAndBetterThanYours @ 22 May 2010 20:09)
rofl, da wirst du dein fg verlieren..
deutschland hat keine chance



да да ,хуй


чо за трехцветный беременный ишак у тебя на аватаре?
Member
Posts: 5,501
Joined: Aug 6 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
May 22 2010 10:49am
Quote (Norlander @ 22 May 2010 20:16)
чо за трехцветный беременный ишак у тебя  на аватаре?




ага


1/0 ger
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 22 2010 10:52am
Quote (MyNameIsLongerAndBetterThanYours @ 22 May 2010 20:49)
http://i109.photobucket.com/albums/n70/norlander_rs/nordix2.jpg

ага


1/0 ger


care much? :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 22 2010 10:54am
Quote (MyNameIsLongerAndBetterThanYours @ May 22 2010 06:49pm)
http://i109.photobucket.com/albums/n70/norlander_rs/nordix2.jpg

ага


1/0 ger


да ты же уёбок
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 22 2010 11:33am
Quote (AjaxVS @ 22 May 2010 19:30)
эх, сразу видно - никогда в букмекерских конторах не бывал :)
а раньше в ссср про "спортлото" почти каждый любитель спорта знал..
макдональдс, пиво и джойстик, мда :(

норм коэффициенты btw. 1:1 на победу россии - это действительно easy fg.

пиздец, ради стольки фг имеет смысл вообще ставить?
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll