Quote (valerij @ 21 May 2010 23:14)
Shako
bliz

Quote (lampa)
я своим зилом убиваю всех близз сорок легко, так что не надо)
ну против нормальной сорки с нормальным пингом - ты ее просто не догонишь. скорее она в тебя штук 5 близзов запустит пока ты будешь преследовать ее в мрачном суицидальном чарже ^^ разве что абсорбов понавешивать, но это не в счет.
хотя если телезилер, то мб, но тогда это чисто удача, никаких расчетов.
и вообще d2 pvp херня ^^