d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > --- Ты думал что этому нет конца? --- > Ты оказался прав...
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 14 2010 02:22pm
Quote (Killares @ May 14 2010 09:17pm)
[смотрит недоверчиво, затем зажимает Alt и уходит в туалет] :o


ты чем альт зажал?!?!
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 15 2010 02:18am
Quote
Ты оказался прав


Я боюсь, тебе скоро придется все-таки пересмотреть это заявление
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 02:28am
Quote (Skraelos @ May 15 2010 11:18am)
Я боюсь, тебе скоро придется все-таки пересмотреть это заявление


да ладно, больше +10 за раз не дадут
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2010 06:39am
начало этому есть, но конец похоже оказался намного длиннее :lol:
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 15 2010 06:42am
странный какой-то, все про концы да про концы...
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2010 06:47am
все концы в воду
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 07:02am
сколько верёвочка ни вейся, всё равно конец короче.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 15 2010 08:11am
Quote (TEHNO @ May 15 2010 12:47pm)
все концы в воду


Так вода ж холодная.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll