Quote (gulik @ 11 May 2010 15:46)
ja zivu v sweden ! tut socialism ! vse dovolni uzhe 300 let
tut lenin eto modno !!!lenin bil prav ! no oshibsja on v ljudjah !
ljudi ne dostoini komunisma ! potomoshto BIDLO !
социалистов здесь много, да
но в идеологию созиализма сдесь они вкладывают совсем другое значение
а вот коммунисты [V vänster partiet] здесь в меньшинстве