d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Никому ничего не дам на Euhcl > не пишите
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
May 11 2010 02:57am
Quote (Killares @ May 11 2010 05:06am)
Никому ничего не дал.


красавчик , не пошли мне плиз 1997 фг , чтоб у меня 10к не было ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 11 2010 04:48am
Quote (ripman007 @ 11 May 2010 12:57)
красавчик , не пошли мне плиз 1997 фг , чтоб у меня 10к не было ;)


я могу сделать.. сделал..

можешь сказать спасибо
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 11 2010 08:11am
Quote (Killares @ May 11 2010 05:06am)
Никому ничего не дал.


thnx
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll