d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С 9м мая! > ВСЕХ С ПАЗДНИКОМ!
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 9 2010 04:49am
Quote (Skirmy @ 9 May 2010 14:43)
Я наверн ща вас удивлю, но мне понравилось.
Да, это песня в исполнении школоты. Первая песня в исполнении школоты, которая мне понравилась :о
http://www.youtube.com/watch?v=WHvZKULo6GU

Топиком ошибся
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=18747677
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
May 9 2010 04:59am
Quote (dimon222 @ 9 May 2010 18:49)


нее, там как раз про войну
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
May 9 2010 11:04am
Quote (Skirmy @ 9 May 2010 14:43)
Я наверн ща вас удивлю, но мне понравилось.
Да, это песня в исполнении школоты. Первая песня в исполнении школоты, которая мне понравилась :о
http://www.youtube.com/watch?v=WHvZKULo6GU


Birthday: 3 Apr 1991 (Male)
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
May 12 2010 10:57am
s prazdnikom vseh ! ukraine support
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll