d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Говно, говно ваш Скраелос! > Хуйня!
Prev123456Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 24 2010 05:13pm
Если "остаётесь злыми несмотря ни на что" - халтурите. Вес увеличивать надо, а количество повторений - это у станка на заводе :)
Quote
При этом даже не юзаем деки, омнадрена или винстрола. Хочешь быть здоров как слон - жуй метандростеналон!

Абсолютно незнакомые для меня слова. Что вся эта хрень делает? Мышечный рост, что ли, усиливает? Ну нафиг. Препарат за меня рекорд в становой не поставит :lol:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 24 2010 05:15pm
Quote (Werewolverine @ Apr 24 2010 11:13pm)
Если "остаётесь злыми несмотря ни на что" - халтурите. Вес увеличивать надо, а количество повторений - это у станка на заводе :)

Абсолютно незнакомые для меня слова. Что вся эта хрень делает? Мышечный рост, что ли, усиливает? Ну нафиг. Препарат за меня рекорд в становой не поставит  :lol:


Ах так!
Становая рабочий - 220. 4*6 если что.
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 24 2010 05:20pm
Нехило. У меня сто сорок всего рабочий в становой :lol:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 24 2010 05:23pm
Quote (Werewolverine @ Apr 24 2010 11:20pm)
Нехило. У меня сто сорок всего рабочий в становой :lol:


Ну так как бы я уже лет 10 в зале. Полагается.

С поясом.

This post was edited by Killares on Apr 24 2010 05:25pm
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 24 2010 05:26pm
Зал - хорошо, но я говорил о штанге дома. Полезно для таких, как Скраелос - может, если бы он на 5% снизил бы время, затрачиваемое на изучение сайта lurkmore.ru, и посвятил бы полученные временные промежутки своему физическому развитию, его отношения с окружающими людьми перестали бы изобиловать таким количеством конфликтов.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 24 2010 05:28pm
Дома никак. Лень и блины дорого стоят - 20кг один около 80 евро. Проще в зал заехать.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 24 2010 05:29pm
Quote (Werewolverine @ 25 Apr 2010 03:26)
Зал - хорошо, но я говорил о штанге дома. Полезно для таких, как Скраелос - может, если бы он на 5% снизил бы время, затрачиваемое на изучение сайта lurkmore.ru, и посвятил бы полученные временные промежутки своему физическому развитию, его отношения с окружающими людьми перестали бы изобиловать таким количеством конфликтов.


стоп-стоп, ты меня с тапокде спутал насчет луркмора, родной, я был на адекватном дваче тогда когда там было полтора человека, до того как ваш поганый луркмор существовал, и потом, когда на башоргах появился баннер на этот луркмор, тогда всякая школота с винрарными капчами и одной тян и подтянулась, и начала везде где можно и нельзя устраивать РЕЙДЫ, ДЕОНОНИМИЗАЦИИ И ЛУЛЗЫ =))))))))))

Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 24 2010 05:31pm
ах да, ну и меня чрезвычайно умиляет твоя завышенная оценка некоторых личностей и себя самого, если ты называешь смех над сплоченными в своей обиде хомячками "конфликтом с окружающими людьми"
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 24 2010 05:34pm
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 01:29am)
стоп-стоп, ты меня с тапокде спутал насчет луркмора, родной, я был на адекватном дваче тогда когда там было полтора человека, до того как ваш поганый луркмор существовал, и потом, когда на башоргах появился баннер на этот луркмор, тогда всякая школота с винрарными капчами и одной тян и подтянулась, и начала везде где можно и нельзя устраивать РЕЙДЫ, ДЕОНОНИМИЗАЦИИ И ЛУЛЗЫ =))))))))))


Видишь какое мнение о тебе сложилось? Завязывай вести себя как семиклассник и го в качалку.

Quote (Killares @ Apr 25 2010 01:28am)
Дома никак. Лень и блины дорого стоят - 20кг один около 80 евро. Проще в зал заехать.


В Германии вроде и то намного дешевле :blink:

This post was edited by tapokde on Apr 24 2010 05:35pm
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 24 2010 05:36pm
Quote (Killares @ 25 Apr 2010 02:28)
Дома никак. Лень и блины дорого стоят - 20кг один около 80 евро. Проще в зал заехать.


Одна моя штанга старше валюты евро на восемь лет, другая - на двендацать :) Вот гантели покупал уже недавно, год тому назад. История была забавная - брал в магазине, увез в руках, так в метро их и пёр, а потом до дома пешочком. Ещё друга подрядил - нести их некоторое время, пока я перевожу дух и разминаю руки, а то путь был неблизкий, час с лишним езды. При покупке кассирша запуталась в цифрах и недосчитала 4 кг весу на каждой гантели, в итоге два блина я получил бесплатно :)
Quote (Skraelos @ 25 Apr 2010 02:29)
стоп-стоп, ты меня с тапокде спутал насчет луркмора, родной, я был на адекватном дваче тогда когда там было полтора человека, до того как ваш поганый луркмор существовал, и потом, когда на башоргах появился баннер на этот луркмор, тогда всякая школота с винрарными капчами и одной тян и подтянулась, и начала везде где можно и нельзя устраивать РЕЙДЫ, ДЕОНОНИМИЗАЦИИ И ЛУЛЗЫ =))))))))))

Ты можешь говорить с людьми, не используя этот жаргон? Он неприятен мне, поскольку неэстетичен. Не надо метать бисер перед свиньями, используй эти выражения в той аудитории, которая оценит их по достоинству.
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Closed New Topic New Poll