Quote (Qadafi @ Apr 16 2010 11:46am)
сам начал гнать на мой
офигительный браузер

Quote (RoOme @ Apr 15 2010 07:11pm)
у меня на хроме всё отлично.
да, я тебя отлично понимаю и сочувствую. пользователя ие такое высказывание не может не задеть.
Quote (Qadafi @ Apr 16 2010 11:46am)
к слову, еще юзаю файрфокс, но в основном ради примочек всяких, типа скачать музыку вконтакте, видео с ютуба и т.п.
это всё и в ие можно сделать с соответствующими плагинами.