d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Че за хня? > Оо
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 02:46am
Quote (RoOme @ 16 Apr 2010 12:42)
слушай, прекращай нафиг))


сам начал гнать на мой офигительный браузер :)


к слову, еще юзаю файрфокс, но в основном ради примочек всяких, типа скачать музыку вконтакте, видео с ютуба и т.п.

This post was edited by Qadafi on Apr 16 2010 02:47am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 16 2010 02:51am
Quote (Qadafi @ Apr 16 2010 11:46am)
сам начал гнать на мой офигительный браузер :)

Quote (RoOme @ Apr 15 2010 07:11pm)
у меня на хроме всё отлично.


да, я тебя отлично понимаю и сочувствую. пользователя ие такое высказывание не может не задеть.

Quote (Qadafi @ Apr 16 2010 11:46am)
к слову, еще юзаю файрфокс, но в основном ради примочек всяких, типа скачать музыку вконтакте, видео с ютуба и т.п.

это всё и в ие можно сделать с соответствующими плагинами.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 03:08am
Quote
это всё и в ие можно сделать с соответствующими плагинами.

чета не видал такого oO

This post was edited by Qadafi on Apr 16 2010 03:09am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 16 2010 08:31am
Quote (RoOme @ 16 Apr 2010 11:20)
кстати, нет аналога этой статьи, утверждающего, что по результатам исследований, пейнт лучше фотошопа?
дык а о чем там писать, и так ясно, что paint > all ^_^

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 09:33am
ps я юзаю paint only and forever, тока тссс..

This post was edited by Qadafi on Apr 16 2010 09:33am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 16 2010 09:34am
Quote (AjaxVS @ Apr 16 2010 05:31pm)
дык а о чем там писать, и так ясно, что paint > all ^_^


+100500
правда это до тех пор, пока не понадобится его заюзать :>
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll