Quote (AjaxVS @ 15 Apr 2010 01:30)
перевожу

===
а у тебя игра Lineage 2, осада замка. типа рейда в вове. можешь кликнуть вместо "подлечить союзника" "сагрить монстра на хилеров", что чревато коллапсом всей затеи.
я сначала послушался вашему совету, однако даже с одним touch-pad-ом на ноутбуке продолжаются случайные клики мыши.
я вступаюсь за честь дамы и вызываю вас на дуэль!
===
а так вирь, +1.
зачет
кстате по теме если кто иногда чтает мужские журналы а именно максим и эм ха их 2 остольные собсно не мужские)))
так вот в февральском номере была статья в мартовском она стала что называется хитом)
к делу
тут дохера писать щас проматерюсь и начну)
оспект в котором я собрался вас просветить называется пост модэрн
я о нем писать не буду во первых дох*я писать а тема на столько обширна и велика в пременении что легче в википедию или купить журнал и не замарачиваться)
в этом топике все кто позитивно кто неготивно больше половины я уверен вобще нихрена не поняли чтож просвещайтесь господа мир не стоит на месте он или идет с вами под ручку или идет по вам
Ошибка нарротива
