Quote (ppnikpa @ Apr 11 2010 09:40pm)
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.
Quote (Werewolverine @ Apr 11 2010 10:19pm)
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.
Quote (partypoker @ Apr 11 2010 09:44pm)
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу
что вы курите ?:)