d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Пиздец. > башиоку опять бабла мало
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 11 2010 03:16pm
Quote (AjaxVS @ 12 Apr 2010 00:19)
я на еоне читал - ржал - кто-то спросил о прогах для dchunting-a, ему ответили типа "only private" и закрыли топик :lol:

:rofl:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 11 2010 03:40pm
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Apr 11 2010 03:44pm
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 11 2010 04:19pm
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 11 2010 05:40pm
Quote (RoOme @ 11 Apr 2010 18:05)
я вбил свой гвоздь в гроб башиока: не гамаю в д2.


единственный 100% метод, btw аналогично
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 12 2010 03:25am
Quote (ppnikpa @ Apr 11 2010 09:40pm)
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.


Quote (Werewolverine @ Apr 11 2010 10:19pm)
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.


Quote (partypoker @ Apr 11 2010 09:44pm)
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу


что вы курите ?:)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 12 2010 04:00am
Лод вообще крап так так много итемса, что народ прямо таки не знает что и делать. То ли дело классики ничего нет и пофиг. Мы в UQT даже не подбираем ничего всё равно перф только в редакторе и нечего время тартить на продажу.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2010 04:10am
В связи с этим было принято решение провести серию коротких тренировочных забегов составами по три четыре человека. Целью всех забегов будет в основном оценка реальной сложности прохождения различными составами и подбор баланса билдов. Непосредственная цель в игре будет определяться для каждого забега индивидуально.



:hail:
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 12 2010 04:14am
Quote
В связи с этим было принято решение провести серию коротких тренировочных забегов составами по три четыре человека. Целью всех забегов будет в основном оценка реальной сложности прохождения различными составами и подбор баланса билдов. Непосредственная цель в игре будет определяться для каждого забега индивидуально.

это вообще в граните надо высечь :lol:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 12 2010 04:42am
В граните, как сказал ДАМ, отливают.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll