d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N лимузин. О хавчик, бухло и фг > Трэйд, мля)
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 12 2010 07:46am
Quote (RoOme @ 12 Apr 2010 16:44)
имхо, так вполне читаемо, и даже где-то умные мысли появились.


сказал RoOme с иронией...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 12 2010 07:53am
Quote (MANS0N @ Apr 12 2010 04:46pm)
сказал RoOme с иронией...


-________-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2010 07:59am
Quote
пешком пройдите. Каждый раз когда вижу лимузин поражаюсь какие убогие товарищи а как же пальцы погнуть охота, ну хоть минутку. Но их нутро прёт на из всех щелей какжет что они в первый раз оделись и только вчера увидели автомобиль.

ты просто уникальный в своей уебищности неудачник и шизофреник.. уникум
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 12 2010 08:47am
на себя посмотри кусок куском, рожа так себе, одет как чмо, и туда же лезет чуть что обзываться.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 12 2010 08:55am
пешком ходить полезно конечно , но если серьёзное событие например свадьба то хочется чтоб запомнилось . недавно у друга свадьба была , на лимо ездили и причем тут пальцы гнуть не понятно , в наше время любой может на лимузине покататься . было очень приятно в хорошей обстановке с весёлой компанией , никто пальцы не гнул , просто сидели, пили, курили, пиздели.



П.С.

ребята давайте жить дружно

This post was edited by TEHNO on Apr 12 2010 08:57am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2010 08:58am
Quote
на себя посмотри кусок куском, рожа так себе, одет как чмо, и туда же лезет чуть что обзываться.

да иди хуй соси, фирк обдолбанный


Quote
ребята давайте жить дружно

конечно.. как-только хуй дососет

This post was edited by Qadafi on Apr 12 2010 08:59am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 12 2010 09:17am
вроде все взрослые солидные люди а ведете себя как малые дети . пора бы уже понять что мир вращается не вокруг вас , пора бы научится уважать чужое мнение даже если оно кажется неправильным и ошибочным и и не стоит опускаться до оскорблений , будьте умнее.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 12 2010 09:20am
ppnikpa, понял, что тебе говорят? задумайся о своём поведении.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2010 10:12am
Quote
вроде все взрослые солидные люди а ведете себя как малые дети . пора бы уже понять что мир вращается не вокруг вас , пора бы научится уважать чужое мнение даже если оно кажется неправильным и ошибочным и и не стоит опускаться до оскорблений , будьте умнее.

да не, я тоже за мир во всем мире, разве можно обижаться на такого человека, как ppnikpa?

это были просто потуги на троллинг
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 12 2010 03:23pm
Когда-то давным давно, когда наша эра ещё не наступила в некоторых местах считалось дурным тоном не отвечать на реплику собеседника какова бы она не была и вкакое бы сложное положения она вас не ставила. Сейчас это правило не соблюдается во всей его полноте ни в одном месте, что откровенно говоря к лучшему. Конечно никому не интересно вникать в тонкости и относить к себе что-либо из написанного, но это и не нужно, ибо не все тут суть люди, но лишь виртуальные образы не существующие в реальности. Существует ли господин Qadafi как некий живой человек для меня? Конечно нет это лишь ник на форме. Для меня нет живых людей на форумах без идентификации личности.А раз так то всё строится по принципу 1/1 сам я никого первым не оскорбляю и пишу корректные мнения, не нравиться не читайте два разя свои мнения я не повторяю. На ругань ника я отвечаю руганью, на пустоту пустотой всё просто. А вообще если честно мне надо только играть в Диабло собственно если бы это был не Диабло ориентированный форум я бы тут не отпостил ни строчки и даже не регился бы.

Что касается отношения реального господина Qadafi к написанному от имени его ника, то каково бы оно ни было я оцениваю его по достоинству. О том насколько чего всё это действительно стоит он вероятно знает.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll