Quote
вроде все взрослые солидные люди а ведете себя как малые дети . пора бы уже понять что мир вращается не вокруг вас , пора бы научится уважать чужое мнение даже если оно кажется неправильным и ошибочным и и не стоит опускаться до оскорблений , будьте умнее.
да не, я тоже за мир во всем мире, разве можно обижаться на такого человека, как ppnikpa?
это были просто потуги на троллинг