Quote (Proseter @ Apr 8 2010 01:44pm)
IPod без вариантов =)
+100500. Хочу добавить, что айпод нано самое правильное решение. Классик скорее больше для каких-нить аудиофилов)))
Quote (ppnikpa @ Apr 8 2010 05:45pm)
айпод крап, только для тупых нубов.
твой троллинг уныл не меньше, чем твои забеги группами по сколько-то там человек.
Quote (Qadafi @ Apr 8 2010 02:19pm)
типа без плэйлистов не послушаешь? вот эта херова...
лол, ты уже купил, я не посмотрел))
не без плейлистов не послушаешь, а папки не покидаешь в плеер (точнее кидать можно, но нужно некоторое шаманство). Использовать айпод без айтюнса достаточно неудобно. Следовательно не приемлешь айтюнс => будешь
срать кирпичами не в особом восторге от айпода.
Quote
Новинка доступна в двух версиях: с объемом памяти 2 и 4 Гб.
мдаааа... и это позиционируется как плеер для лослесс -.-
This post was edited by RoOme on Apr 8 2010 09:43am