d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > какой мп3 плеер посоветуете > от 3 до 8 тыщ
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 08:38am
Quote (noblepirate @ 8 Apr 2010 18:27)
ww.diamondelectric.ru/images2/iriver-e50-big.jpg

:D


:) да, iriver e50, что-то забыл добавить
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 8 2010 08:45am
айпод крап, только для тупых нубов.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 8 2010 09:33am
Quote (Proseter @ Apr 8 2010 01:44pm)
IPod без вариантов =)


+100500. Хочу добавить, что айпод нано самое правильное решение. Классик скорее больше для каких-нить аудиофилов)))
Quote (ppnikpa @ Apr 8 2010 05:45pm)
айпод крап, только для тупых нубов.


твой троллинг уныл не меньше, чем твои забеги группами по сколько-то там человек.

Quote (Qadafi @ Apr 8 2010 02:19pm)
типа без плэйлистов не послушаешь? вот эта херова...

лол, ты уже купил, я не посмотрел))
не без плейлистов не послушаешь, а папки не покидаешь в плеер (точнее кидать можно, но нужно некоторое шаманство). Использовать айпод без айтюнса достаточно неудобно. Следовательно не приемлешь айтюнс => будешь срать кирпичами не в особом восторге от айпода.
Quote
Новинка доступна в двух версиях: с объемом памяти 2 и 4 Гб.

мдаааа... и это позиционируется как плеер для лослесс -.-

This post was edited by RoOme on Apr 8 2010 09:43am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 8 2010 10:00am
iriver and ipod ownz
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 8 2010 10:06am
Quote (noblepirate @ 8 Apr 2010 18:27)
ww.diamondelectric.ru/images2/iriver-e50-big.jpg

:D


вообще то, мне это ни о чем ни говорит
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 10:16am
Рома, ну не гони ты.. мне за плеер как-то лениво отдавать 7к (а за 5 старые - хер найдешь), тем более 52 часа работы - это роляет.. возня с айтюнс это конечно небольшая проблема, я не то на айподы и не жаловался особо, но вот этот вариант меня больше зацепил.. следующий возможно и будет айпод

Quote (Romka @ 8 Apr 2010 20:06)
вообще то, мне это ни о чем ни говорит


это он скопировал ссылку на картинку.. модель Iriver E50, картинка выше
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 8 2010 10:17am
не ну айпод по любому крап и что тут говорить. Дополнительно замечу, что всякий кто советует айпод суть показывает свою неграмотность, а то и безмозглость и к их рекомендациям не стоит прислушиваться ни в каком деле.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 8 2010 10:17am
Quote (Romka @ 8 Apr 2010 19:06)
вообще то, мне это ни о чем ни говорит


хмм.. гугль, 3-5 секунд вбить "iriver e50", вторая ссылка - подробный обзор: http://www.ixbt.com/multimedia/iriver-e50.shtml
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 8 2010 10:22am
а кто такой ppnikpa ?

что за троль?

я его не знаю - пускай идёт нахуй (с)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 8 2010 10:33am
неужели вы тоже рекомендовали айпод?
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll