d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Лига Чемпионов > Ваши мысли
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 6 2010 02:50pm
Ставить на Арсенал,когда у того травмированы 4 игрока основы жжесть :D Даже с Фабрегасом,Аршавиным,Ван Перси и Галласом, я бы наверное не был бы уверен в победе Арсенала.

Надеюсь в следующем сезоне у Арсенала не будет травм и он всех порвет !))
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Apr 6 2010 02:52pm
Quote (UberCMAK @ Apr 6 2010 11:50pm)
Ставить на Арсенал,когда у того травмированы 4 игрока основы жжесть :D Даже с Фабрегасом,Аршавиным,Ван Перси и Галласом, я бы наверное не был бы уверен в победе Арсенала.

Надеюсь в следующем сезоне у Арсенала не будет травм и он всех порвет !))


в следующем году Арсена не будет в Арсенале как мне кажется
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 6 2010 02:56pm
Думаю останется, ведь он тренер одной команды, и в другой команде делать ему нечего.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Apr 6 2010 02:57pm
Quote (UberCMAK @ Apr 6 2010 11:56pm)
Думаю останется, ведь он тренер одной команды, и в другой команде делать ему нечего.


ну вобщем видно будет а так скорей всего в реал уйдет, тренер он ведь очень хороший неплохую игру ставит, бюджет небольшой у Арсенала и он видит выход только в молодых футболитсах, просто обидно что такой сильный коач еще не выйграл столь почетный турнир

This post was edited by snowslider on Apr 6 2010 03:10pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Apr 6 2010 03:28pm
Messi vashe uebal :o
Member
Posts: 18,360
Joined: Feb 19 2009
Gold: 0.00
Apr 8 2010 12:26pm
народ, мог бы кто за webmoney купить итемы?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 8 2010 12:27pm
у тебя чтоли?
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 8 2010 12:59pm
Quote (alwaysMarlboro @ Apr 8 2010 06:26pm)
народ, мог бы кто за webmoney купить итемы?


lol)))
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 8 2010 01:02pm
Quote (alwaysMarlboro @ 8 Apr 2010 21:26)
народ, мог бы кто за webmoney купить итемы?

funny..
слава Maz'a покоя не даёт? ;)
Member
Posts: 18,360
Joined: Feb 19 2009
Gold: 0.00
Apr 8 2010 01:30pm
[QUOTE=noblepirate,Apr 8 2010 07:02pm]funny..
слава Maz'a покоя не даёт? ;)[/QUt]

ti o 4om?...ja predlagau item za webmoney...nu tipa etogo...i sprawivau mozet nado komy?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll