Quote (UberCMAK @ Apr 6 2010 11:56pm)
Думаю останется, ведь он тренер одной команды, и в другой команде делать ему нечего.
ну вобщем видно будет а так скорей всего в реал уйдет, тренер он ведь очень хороший неплохую игру ставит, бюджет небольшой у Арсенала и он видит выход только в молодых футболитсах, просто обидно что такой сильный коач еще не выйграл столь почетный турнир
This post was edited by snowslider on Apr 6 2010 03:10pm