Quote (AjaxVS @ 4 Apr 2010 16:03)
воистину воскрес!
э не. мы не "за" него, а "против" - убиваем при каждом прохождении!
Я не написал ни "за", ни "против", я написал "в". ё _ ё
п.с. мало того, еще и во второго.
This post was edited by towrwolf on Apr 4 2010 10:03am