d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Христос Воскресе!
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,577
Joined: Jul 2 2009
Gold: 1,345.00
Apr 4 2010 05:55am
Воистину Воскрес!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 4 2010 06:18am
С Праздником Всех!
Трезв, и пить не буду! :)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Apr 4 2010 06:20am
Quote (Romka @ Apr 4 2010 12:18pm)
С Праздником Всех!
Трезв, и пить не буду! :)


фига , это как так :? оО Рома не пьёт ? оО
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 4 2010 07:18am
respawned really :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 4 2010 08:03am
воистину воскрес!

Quote
Сказал, тот кто играет в Дьявола. =)))
э не. мы не "за" него, а "против" - убиваем при каждом прохождении!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 4 2010 08:10am
В бога не верю. С праздником верующих ))
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Apr 4 2010 08:20am
Воистину воскресе
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 4 2010 10:01am
А мы уже накатили =)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 4 2010 10:02am
Quote (AjaxVS @ 4 Apr 2010 16:03)
воистину воскрес!

э не. мы не "за" него, а "против" - убиваем при каждом прохождении!


Я не написал ни "за", ни "против", я написал "в". ё _ ё

п.с. мало того, еще и во второго.

This post was edited by towrwolf on Apr 4 2010 10:03am
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Apr 4 2010 05:49pm
Quote (Elensar @ Apr 4 2010 01:25am)
Воистину воскресе!


Спасибо, мне уже доложили
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll